Елена Ушакова

Женщина это самый сильный наркотик. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления. ?

Ответы · страница 2
Olga Yaros

)))) Есть такое, даже знаком подобный экземпляр...но с такими, другие женщины предпочитают оставаться в стороне...видимо ревность)

Вячеслав Федоров

У женщин качеств полным-полно! Нежность, любовь, красота, веселье. Женщина - в сущности то же вино. Пить хорошо - тяжело похмелье!

Катерина Бояркина

ну если только наркотическая зависимость может наступить.без употребления.Пример постоянное влечение видеть.слышать....

Сергей Александрович

Самый сильный наркотик, это еда! Вот там точно 100% зависимость. А про женщин.....ну допустим, педикам они не интересны.

Елена Ушакова

Ну у каждого свои пристрастия....есть и не привязанные к еде.

Сергей Александрович

Но...не питаться вы не можете по определению, ибо это ведет к смерти. Вывод: бюез еды вы не можете. С женщинами тоже определённые напряги в привыкании есть, но без них первые 5-ть лет тяжело, а потом привыкаешь. Пы.Сы. Женат, натурал 😉

И:
Инна :)

Безусловно!!Только не привыкание до первого употребления, а тягу к употреблению даже без первого употребления 😛

Б. Г.

О чем это там девочки шепчутся?!!!)))

Б. Г.

Я смотрю вы нашли общий язык)))

Елена Ушакова

Даже не знаю, первый раз пишемся...

Pr
Prank

смотря кто принимает этот наркотик.и наркотики тоже бывают разные,и чистейший кокаин или же дешевый коаксил.

Светлана

жуть ... что дальше от такого понимания ждать.. это как же нужно не уважать женщин и себя, чтобы такое написать..

Сауле Серикбаева

Потому что женщины как воздух без нее не возможно дышать . Потому что они как цветок не возможно не любить !

Alissand R"

женщина если даже и наркотик ,то многие наркоманы переходят с одного на другой,альтернатива есть всегда

Alissand R
Alissand R"

нет....есть обычные инстинкты продолжения рода ,но они ни как не связанны с высшими чуствами

Елена Ушакова

инстинкты конечно есть..но внутреннее с внешним связано...

Alissand R
Alissand R"

я же не ангел,не бог , я знаю то чему учился,делал выводы ,наблюдал .......вы думаете если человек красивый и испытывает симпатию то все? нет.....

Елена Ушакова

ничего не понимаю..какой человек??

Alissand R
Alissand R"

я так вообще ...не важно какой человек

Bulat & Elena Biryukov

Боже! Если б критерием чистоты были только чистые носки,выбритый подбородок,и т.д. Легко бы было жить!

Елена Ушакова

так многие не парятся...живут

Bulat & Elena Biryukov

И тебе достаточно - только чистые носки,,,,?

Елена Ушакова

Ну зачем так утрировать..?? это же шутка, хоть и из жизни

Bulat & Elena Biryukov

Я тоже шучу! Про себя что скажешь- про критерии к мужам!

Bulat & Elena Biryukov

У тебя на фото - птичка! Ты такая и есть- легкая, красивая, очень беспомощная?

Елена Ушакова

Где птичка? Скорее всего да...я беспомощная...

Гузель Билецкая

Экземпляры? Не иначе как любовь с первого взгляда. Но привыкание только после первого употребления.

Вадим Бергаментов

Какая глупость-женщина есть -женщина а мужчина есть мужчина и это есть великий земной круговорот.,

Ринат Садыков

Ага. Только они ещё и отвыкание могут вызвать, раньше чем убьют....Настоящий наркотик не предаст...

Вера Самсонова

Я бы не рассматривала женщину как наркотик. Женщина - это божество. В женщине душа народа скрыта.

Вера Самсонова

Настоящую женщину нельзя "употреблять", её необходимо завоёвывать каждый час, каждую минуту, вот тогда она будет интересна мужчине всегда и он по жизни будет рядом с ней.

Лайт Темнова

от наркотиков рано или поздно умирают....а счастливые мужчины долго и счастливо живут с женами

Олег Самохин...

Лен... привыкание это не хорошо...зависимость! и ... ой сложная в этой наркологии терминология...

Елена Ушакова

Тоже иногда надо..поумничать

Олег Самохин...

но я без лукавства... честно и откровенно..

Олег Самохин...

А я Вас до сих пор не вижу...ваше фото .

Елена Ушакова

Сама хотела бы увидеть, исчезло и не грузится

Олег Самохин...

да ... опять эксперименты...

Сергей Вениаминов

Она как пуля со смещенным центром тяжести попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком

Елена Ушакова

:Dдаа, что только не узнаешь о наших женщинах..

Сергей Вениаминов

Да, русские женщины обычно покупают в аптеке мазь от ожогов и ушибов 😉

Сергей Вениаминов

Потому что ...коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.....

Елена Ушакова

Ааа..какая я недогадливая!! Хотите сами входить и чтобы любимая Вам мазала ладошки?

Елена Ушакова

Так я и говорю о любимой...тогда она уступит это право вам.

Дмитрий Шукшин

)))))))))))))во во только ведь спать пошел ,а нет ,Лен ,у тебя сколько время,на твоих часах золотых ?

Фаил Хайров

Да.Но иногда вместо привыкания может быть и реакция отторжения после первого употребления.

Наталья Леонова

ого!вы это серьёзно?прям наркоман на наркомане!ещё и нас в наркотики записали!прям беда! 😉