Елена Ушакова

Женщина это самый сильный наркотик. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления. ?

Ответы · страница 5
Сергей Колесников

Похоже.А некоторые после употребления-головную боль и тошноту.

Владимир Логвинов

Женщины всегда преувеличивают свою роль. Иногда до безобразия.

St
Starling

Что же это за наркотик, который вызывает привыкание не пробуя?

Олег Михеев

Спи одна, так спокойней и ни какой беды по выбиванию алиментов

Л*
Ленок *

Да. Но в отличии от наркотиков, они для здоровья, а не во вред))))

Ольга Понедельникова

Именно так и есть.Но попробовав раз,отказаться уже невозможно

Юрий Суровегин

...а после первого употребления хочется и второго и третьего...

Юрий Суровегин

..да хочется ,что бы она при этом не спала...

Елена Ушакова

так от мужика же многое зависит..

Юрий Суровегин

..из жизни знакомой...муж приходя с работы во вторую смену почти всегда сношал жену .а ей ой как не хотелось просыпаться...так она на столе оставляла записку: еб....только не буди,а это как?

Елена Ушакова

значит мужик был такой, если она предпочитала спать, а гне его видеть

Юрий Суровегин

..ей надо было по реже,а не каждую ночь...как ему.

Раиса Андреева

Женщина это просто помошница мужу!!Не надо себя превозносить!

Елена Ушакова

как же вы себя занижаете то..

Раиса Андреева

что значит занижаю??Все проблемы у женщин от превозношения!!А у меня нет проблем!!Счастья вам!

Елена Ушакова

У меня тоже нормальная самооценка...я рождена сама для себя, для дополнения, но не для помощи..

Раиса Андреева

Ваше право жить как вы хотите,но счастливы ли вы по настоящему!!

Ишхан Агаджанян

ага, а побочные эффекты сказываются еще до знакомств с "мамой"

Виктор Прокашко

Не согласен.После употребления, чаще всего хочется завязать.

Елена Ушакова

и то хорошо, сняли напряг..

Богус Анзор

Я предпочитаю только жену употреблять и не мешать наркотики)

Igor Shef

тише!!!а то ведь введут закон и пересажают нас всех!!!!)))))))))))))))

Елена Ушакова

я об этом не подумала... 🙂 😄

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

"Мой личный сорт героина"- так звучит цитата из к\ф "Сумерки"...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

наверно на все 100 в точку...

Петр Ефименко

наркотики я не пробовал, но чудо природы есть настоящее чудо

Петр Ефименко

и никуда ведь от этого не денешься

Галина

все правда, а если с употреблением, так совсем крышу сносит...

Агнеса Андрєєва

Так, ще до першого вживання, ось такі вже сильні наші чари )))))

Владимир Ракивненко

Полностью согласен с Вами Елена, но и гербарий - нравится.. ))

Елена Ушакова

Редкая женщина откажется от этого..

Владимир Ракивненко

Жду Вас - красивая и умная (Страшное сочетание - гремучая смесь!). Пока - далёкая от наших мест...

Владимир Ракивненко

Мудрая - это Ася! Не надо трогать богиню из Узбекистана...

Елена Ушакова

Понятно..буду любимой...Еленой Прекрасной!!

Владимир Ракивненко

Пока, красивые мать и дочь!

Александр Павлов

Учтите, наркотик природный, без которого никак не обойтись.

Павел Кириллов

Женщины -- это тот наркотик, тяга к которому у нас в крови )))

Мухтар Рамазанов

А как попробуешь от некоторых плеваться хочется вдогонку

Мухтар Рамазанов

А по другому как ,в жизни все методом проб и сравнении

Мухтар Рамазанов

Вот так и хожу выбираю ищу ту единственную

Елена Ушакова

пора уже понимать чего хотите...чтобы не плеваться

Мухтар Рамазанов

Что вам нравится в мужчине??