Егор

Кто архитектор вселенной?

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!📉 🍇 🥗 💊

Егор

За такие речи ствол тебе на плечи... и салупу на воротник. Чтобы шею не терло.

Вадим Юрьев

Как бы это сказать. Кто-то был первой причиной всего. А остальное в том числе и Вселенная - следствия той причины. Зовется Богом. А уж проектировал он или как получилось то неведомо.

Егор

Про бога ясно . Архитектор кто?

Вадим Юрьев

Нет ответа.

Atan Veon

если был намек на бога, то я в него не верю и никаких объективных и даже минимальных доказательств его существования не было найдено. по другому на вопрос не могу ответить.

Егор

Гравитация

Людмила Клинкова

Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. Омар Хайям

Егор

Понятно .все свалили на бога

Владимир Богословский

Чьё око изображено в Пламенеющей Дельте однодоллоровой купюры США. С НАДПИСЬЮ ANNUET COEPTIS- он благоволит нашим начинаниям. Вот и есть Архитектор Вселенной.

Muza

Скажите, а если мы все находимся внутри какого-то организма и являемся его частичками, разве нам дано узнать, как он выглядит? (это одна из теорий)

Егор

Я промто спросил про архитектора

Вячеслав Панов

Какой Вселенной? Архитекторы Микровселенной-мы! А наша Вселенная-ничтожная частица Макровселенной! И в каждой из них своё Пространство и Время !

Егор

Как в матрешках

Мурад Сапаров

Вселенная состоит из 8 Солнечных систем, 13824000000 планет - государств, каждые имеет площади поверхности 1000 км х 1000 км = 10 ст.6 кв. км, высота 1000 км

... Рус

Офигительный вопрос!!! На который у человечества нет и никогда не будет ответа,по крайней мере у современной цивилизации.😉

Егор

Гравитация . Да она не изучена до сих пор

... Рус

Гравитации не существует.Так "учёные" называют обыкновенную центробежную силу.

Егор

Понятно

... Рус

Советую найти на "Ютубе" ролики с русским математиком и учёным Рыбниковым Юрием Степановичем,для общего образования.

Егор

Спасибо я придерживаюсь теории всемирного тяготения Ньютона

... Рус

Во! И про это там вам расскажут на альтернативной основе...😉

Владимир Н

У вселенной нет архитектора. Между прочим, вселенных бесконечное множество. Правильнее говорить Мир (как бы мироздание).

О.
Ольга .

мне понравилось....что дерево не увидит семя из которого выросло...так и мы Бога не увидим...видим только архитектуру

---=---Карина Королева

Великий архитектор вселенной ! --Матрица ? Люцифер ? -Эта загадки Марса !-это концепция представления о Боге и т.д.

Егор

Это просто гравитация

---=---Карина Королева

логично !

Eлена Суханова

Иегова,отец,творец,потому что для такого великого творения нужен идеальный мозг.

Егор

Ух ты..

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Такое само по себе не могло появиться, Бог создал. Уже ученые это доказали

Галина Алекс.

Сие нам неведомо. И никогда не станет известно. Этот НЕКТО не позволит.

Егор

Началось

Галина Алекс.

Когда?

Валерий Анцупов

Русичи считали, что СВАРОГ создатель всего сущщего! СВАРОЖИЧИ мы.

Валерий Анцупов

Это военное братство СЛАВЯН с острова РУЯН!

Егор

Это викинги из швеции

Валерий Анцупов

Из Норвегии, ш

Егор

Разницы нет . Экспансия норманнов от англии до балтики

Валерий Анцупов

Но на Гардарике они зубы обламали и потом с Варягам служили и Игорю иСвятославу и Владимиру.

Он

Законы физики+ информационное поле.Возможно это весь архитектор.

Voice Of Vedas

С ииперической точки зрения это гравитация, но духовной Господь

Егор

Что духовного в скоплении раскаленных звезд газов и космической пыли. Черных дыр и пульсаров. Одна Материя..

Voice Of Vedas

Космос - с греческого переводится "порядок". Все во вселенной работает с идеальной точностью (как часы, но часы это творение некого создателя), если вселенная слаженный механизм, значит и у нее есть создатель. В нашем случай мы привыкли применять термин "сверх разум". Ученые эмпирики не когда объяснить и доказать эту закономерность не смогут, так мы изучаем только материальную энергию, но есть энергия намного могущественнее ее - духовная, она имеет более тонкую структуру и частота ее выше. Духовности вы не поверите, но ее намного больше!

Егор

Где доказательства?

Voice Of Vedas

приведите вы свои, хоть один мне?))) К примеру полет на Луну правда?. Это друг мой "пиздешь", мировой обман, тупо для отмыва бабок, полет на марс, это "пиздешь", солнце имеет размер 1 млрд, "пиздешь". черная дыра, докажи мне-это "пиздешь". зайди на оф. сайт НАСА www.nasa.com, загрузи земной шар, и ты увидишь, тоже пиздешь. Фотошоп да и только. Зайди на сайт МКС видео с орбиты земли, и ты увидишь "пиздешь".

Егор

Жопа

Voice Of Vedas

Да я сам был в шоке когда начал копать глубже. И вся школьная программа чему нас учили в пошла тамтарарым

Романтик Z

Вселенных, бесконечное множество, Вы о которой спрашиваете...?

Егор

Я думал одна..

Романтик Z

допустим, мы изобрели машину времени и переместились в прошлое, так вот , мы попадем конечно в прошлое, но только в новый пространственно-временной "коридор", т.е. в новую Вселенную.

Егор

Машины времени нет . Значит и нет ноой вселенной. Будем жить в старой. Кривизна пространства не для нас

Романтик Z

действительно ---нам и здесь хорошо....

Тамара Муханова

Вот и я тоже задаюсь таким вопросом, только ответить не могу...