Это Я

Предположение и после вопрос - добро и зло идут рука абруку, святой человек может проклясть словом бога, а лжец отпустить грехи обманом беса. Но от пустятся ли грехи ведь в это верит и покаявшейся? Вот вопрос моего ума?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Святой человек проклясть не может, потому что живёт по Евангелию, а там сказано:"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас." Мф.5:44.

Это Я

Вы пол текста упустили ? На чем и строился вопрос))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отпускать грехи может только Господь Бог. Добро и зло не идут рука об руку.

Tp
Tpикcтep

Все свои грехи мы всегда несем с собой . Никто их не отпустит !

Это Я

🖼

Tp
Tpикcтep

И он тоже !