Далеко Не Идеал...увы(

Если в богатстве больше не свободы, чем в нищите, то проблема человека в поиске благ жизни?

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Esli bogatstvo polucheno takim putem,kak ego poluchil Bil geic,to ono,kuda svobodnee,chem v nischete

Nikola Mahkov

-у каждого свои критерии!----

Далеко Не Идеал...увы(

И всем всегда мало?)

Nikola Mahkov

большинства!..

Далеко Не Идеал...увы(

И всегда хочется чего то ещё)

Nikola Mahkov

да...................................

Ольга Снарская

👉 😴

Раиса Гильманова

🤝

Evgenij E

врут

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не врут. Золотая клетка- та же клетка, из более прочного металла.

Evgenij E

вам верю

Далеко Не Идеал...увы(

))) это элементарно, Ватсон!)))

Evgenij E

похоже вы по темзе плаваете а я в рф

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...по Темзе можно плавать в любой точке мира))))

Evgenij E

сомневаюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Язык, обычаи, традиции, культуру и историю любого народа можно изучать где угодно, особенно сейчас. Вот взгляд изнутри...это да. Это иное. Достаточно просто посмотреть на судьбу Березовского) Впрочем, не его одного... Ностальгия. Редко кто этого избежал...