Если в богатстве больше не свободы, чем в нищите, то проблема человека в поиске благ жизни?
Далеко Не Идеал...увы(
Ответы
Александр Владимирович Чегодаев
Esli bogatstvo polucheno takim putem,kak ego poluchil Bil geic,to ono,kuda svobodnee,chem v nischete
Nikola Mahkov
-у каждого свои критерии!----
Далеко Не Идеал...увы(
И всем всегда мало?)
Nikola Mahkov
большинства!..
Далеко Не Идеал...увы(
И всегда хочется чего то ещё)
Nikola Mahkov
да...................................
Evgenij E
врут
Далеко Не Идеал...увы(
Нет. Не врут. Золотая клетка- та же клетка, из более прочного металла.
Evgenij E
вам верю
Далеко Не Идеал...увы(
))) это элементарно, Ватсон!)))
Evgenij E
похоже вы по темзе плаваете а я в рф
Далеко Не Идеал...увы(
Ну...по Темзе можно плавать в любой точке мира))))
Evgenij E
сомневаюсь
Далеко Не Идеал...увы(
Язык, обычаи, традиции, культуру и историю любого народа можно изучать где угодно, особенно сейчас. Вот взгляд изнутри...это да. Это иное. Достаточно просто посмотреть на судьбу Березовского) Впрочем, не его одного... Ностальгия. Редко кто этого избежал...