******

Бабушка научила молиться, жизнь – работать, а одиночество – читать книги. Чем Вы занимаетесь в свободное время? Ваши увлечения?

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

тоже самое .... молюсь и молитвы читаю и изречения мудрых старцев и поэтов

Евгений Бриг-Снежин

рисуют и пою - фильмы комедии смотрю и стихи пишу🖼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я в контакте с ОДИНОЧЕСТВОМ! Оно Вас научило читать книги, а я их ПИШУ!"

Дима Хомяков

Шью,рисую,леплю,смотрю сериалы..."убиваю" боксёрскую грушу...Как то так)

Дима Хомяков

Но при этом скучаю по людям и "схожу с ума" от одиночества🥴✌️

Net Grig

лучше читай свои книги, а от моих дел у тебе заворот мозгов произойдёт

Не
Несмеяна

Всё время читаю книги. Хотя , не могу сказать, что это от одиночества.

******

Привычка. Нас так воспитывали.

Геннадий Коновалов

Сударыня, читать книги это славно, но надо читать правильные книги.

******

А как определить правильная или нет)))

Геннадий Коновалов

Их не так уж много и они известны. Прочитайте Мастер и Маргарита. Книга должна менять меня, менять мои взгляды, учить, учить думать. Кстати, литературный энциклопедический словарь, увлекательное чтение)

С. В.

Кошу траву. крою крышу, ремонтирую пол, и много чего ещё по ситуации

Карен Лорис-Руссо

Марки собирать, книги читать, фильмы смотреть. Гулять с друзьями

Mk

70-80 годы: корабли, спорт, музей, живопись, разнобой

Mk

СССР, монгол, вьетнам, ГДР,

Карен Лорис-Руссо

Просто у меня есть практически всё. Кроме ГДР, их меньше всего

Mk

Времени не было, зайду спасибо.

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста. Ради интереса. Засколько продавал?

Andrey Korostilev

почти нет только если плохо чувствую то жгу костёр на фазенде

Марго Беккер

слушаю теперь аудио- книги фильмы зырю животин у меня полноо

Марго Беккер

да как то избавляюсь от повседневной скуки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я пью , гуляю по кабакам ,работаю так же как гуляю ,не молю...🤪

Лиса Патрикеевна

Люблю заниматься цветами,полоть,сажать,пересаживать и т.д.

Лиса Патрикеевна

А какие молитвы вы читаете каждый день?

Анатолий Лапшин

1. Бабушки научили меня верить в лучшее. 2. Читаю. 3. Размытые.

Владимир Шитов

бабушка научила хлебные крошки со стола подбирать и в рот

Случайный Прохожий

поход, костёр, шашлыки, игра на музыкальных инструментах

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КУЛИНАРИЯ

Анна Кравченко

на даче зависаю)))) 9,5 соток есть где развлекаться 😊😊😊

Зинаида Бадяева

Рисую ,участвую в теософских чтениях и конференциях !!

Андрей Бугаков

Умная у Вас бабушка но работать однако, лучше всего...

Никифоров Валерий

У меняя были две бабушки , мне нравилась атеистка...

******

Бывает и такое). Верующие тоже бывают горделивые.

Никифоров Валерий

У вас есть свой мистический опыт ?

******

Мистический не знаю, но знаю одно - люди в большинстве своем лицимерны, вне зависимости от вероисповедания

Никифоров Валерий

Я о том , что Бога реально нет , его нет в этом мире , нет его и в том ...

******

Я не буду спорить. Но молитва подчас даёт успокоение души.