Пан Стефа́н

Россия пережила царей, наркомов, членов, президентов и премьеров ... Может, они не виноваты в том, что всегда «тяжёлые времена»?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

А кто их проверял контролировал? А кто создает войны хаос и хочет оставить золотой миллиард , в который вы я предполагаю не записаны...еле успеваем очухаться... вот бабло не научились печатать это плохо...зато воруем по крупному и сваливаем к конкурентам... это все молчат...и ругают страну...

Пан Стефа́н

Оставьте конспирологию на той помойке, где она всегда была.

Отто Фон Штирлиц

nicht ferschtein ...ну и ваш ход: кто виноват и что делать...

Пан Стефа́н

Не знаю.

Василий Бубновский

Сперва паразитировали на стране немцы (Гольштейн-Готторпы и Ангальдт-Цербсы), а потом в 1917 году пришли евреи. Сталин евреев прищучил, но после его смерти они снова полезли во власть.

Пан Стефа́н

Тебе что? Немцы с евреями на хвост наступили? Оставь их в покое ...

Василий Бубновский

Ты лучше читай внимательно, психОЛУХ комнатный🤣🧐

Пан Стефа́н

Ищут каких-то нациков в Украине. Да вот они! Бери под белы ручки. Не надо и Мариуполь бомбить. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Кстати, президент Путин прекрасно говорит по-немецки. Ты и ему предъявишь? 🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Читай внимательно, олух!

Св
Светлана

Россия - это тюрьма, это полигон для разных гопников, наркоманов, алкоголиков и уголовников.

Черная Мамба 🇷🇺

А почему они всегда?) Как и во всем мире, для кого то тяжелые, для кого то нет)))

Татьяна Владимирская

пережила? а то, что статус менялся - это ничо? не пережила, на самом деле

Пан Стефа́н

🖼

Елена Чистякова

сказочник

Нурия Шагабиева

Такая видимо судьба у России. Все всегда помогать , но не себе.

El Fuego

ну почему я родился и вырос в очень даже благолучные времена

Иван Никифоров

А в России благодаря царям веками тяжелые времена....

Иван Никифоров

Всё правильно. только Россия не может по хорошему жить

Пан Стефа́н

Ты знаешь, что в начале нулевых Россию приглашали в НАТО, и в Евросоюз? И почему Россия (то есть Путин) не пошла?

Иван Никифоров

Да помню прекрасно...Путин же ёбнутый по жизни...Как и вся Россия веками...России надо чужие земли отжимать...Разве Россия может жить по другому? А находясь в НАТО. Уже руки связаны

Пан Стефа́н

Будем в грязи сидеть, в говне по шею, но всех победим! Вступить в НАТО И Евросоюз значило бы лишиться врагов. А мы без этого никак не можем! Без пищи, без условий, в холоде ... Это хуйня. Выживем. А вот без врагов никак нельзя .... И не в Путине дело, а в нас самих. Многие так и думают. Он всего лишь выполняет волю тёмного дикого большинства.

Иван Никифоров

Вот вот

Ирина Гавриловна

А никто не виноват. Жизнь такая на этой планете

Йогондыр-Оор Ых

Некоторым нужны виноватые

Ирина Гавриловна

Ну, пусть возьмут кому нужны😅

Йогондыр-Оор Ых

Им и сложитьто невочто

Ирина Гавриловна

Ах, какая жаль... Всё про@@али что ли?)

Алексей Шутов

Даже одного ребёнка в лице Медведева)))

Алексей Шутов

Значит просто не так понял извините!

Пан Стефа́н

Ещё и добавил, у Навального был такой ролик. 🤣🤣🤣 Да ерунда, ничего страшного. 🤝

Алексей Шутов

Про Навального не знаю не скажу мне он просто не интересен!

Пан Стефа́н

Одно время мне он был интересен. Но потом я интерес к нему потерял. Его бесконечные разоблачительные фильмы о воровстве и роскоши российских чиновников надоели. А нового ничего ...

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Вовочка Бакка

Тяжелые времена ими же и созданы были.

Пан Стефа́н

Я тоже всегда так думал. А теперь засумлевался.

Вовочка Бакка

Не сомневайтесь, без них было бы намного лучше.

Пан Стефа́н

Пожалуй.

Elvis Costello

и так ясно..это ментальность нациии

Пан Стефа́н

🤷

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Олег

А чем при Брежневе то было тяжело?

Wlad Korn

Дефицит, чёрный хлеб и колбаса только в крупных городах.

Пан Стефа́н

ЛЕТ 10 при Брежневе, в 70-ых, жили более-менее по-человечески. Это всё!! За всю историю России и СССР.

Олег

60- 85

Олег

Золотое время было.

Пан Стефа́н

Да какие там 85??? Я уже в 1980-ом ездил в Москву за продуктами с родителями. Всё было дефицитом. От тряпок и до жратвы. На всё очередь.

Олег

Сочувствую. Нам в Москве проще было. Хотя во многих городах был при СССР. Всё было везде.

Пан Стефа́н

Было в 70-ых! Согласен. Но к концу 80-ых пустые прилавки были уже везде. Водка, сигареты, крупа, макароны, спички - всё стало по талонам. Бабки собирали на улице окурки и продавали! Чтобы как-то выжить.

Александр Мамедов

А что сейчас?Вон Марьинку взяли

Пан Стефа́н

Ох, событие ... Всемирного масштаба.

Александр Мамедов

Конечно. Трудно было.

Александр Мамедов

Тома- тома, куль булур.

Пан Стефа́н

Легко только пропагандонам в студии. Киев за 5 дней!

Александр Мамедов

Марьинку трудно назвать населенным пунктом Донбасса, оттуда велись обстрелы Донецка. Сейчас же военным РФ удалось обезопасить жителей города и ближайших поселков.
«Это был заранее подготовленный, очень серьезный укрепрайон. Небольшой город, который оказался превращен усилиями военных инженеров с помощью фортификационных усилий в серьезный многоуровневый объект. Туда была загнана военная техника, дальнобойная артиллерия, бронетехника, большое количество западной аппаратуры», — пояснил эксперт.
Кроме того, добавил он, благодаря взятию Марьинки открывается юго-западное направление.

Барон Де Гофмансталь

Для них они никогда не тяжелые)

Иван Муссин

Возможно. Думаю, вы даже правы.

Alex Alex

Они всиХда тут тяжелыя

Пан Стефа́н

Да ... 🤷

Alex Alex

Догадываюсь

Ев
Ева

ага-ага.. на кол всех)))

Пан Стефа́н

Кого-то и на кол сажали, и головы рубили. Плаха на Красной Площади жива по сей день. И кладбище рядом.

Ев
Ева

тем более.. чо медлят москвичи))

Пан Стефа́н

Не поможет.

Ев
Ева

это да.. свято место пусто не бывает))

Сергей Морозов

Панов тоже пережила!

Пан Стефа́н

Российскую пропаганду я предрекал. **«Всякого, кто готов сопротивляться их планам мирового устройства, неважно где, мы готовы поддержать. Мы будем защищать государства, неважно какие, неважно с каким строем, неважно какой конфессии. Мы будем принуждать к миру любого, кто будет посягать на суверенитет соседей, даже если он выкормыш гегемона»** Даже с одной маленькой Украиной 2 года ничего сделать не могут! А ты ещё на весь мир замахнулся. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

За 2 года!! ни каких результатов. А скабеевы кричали «Киев за пять дней!!» Кого ты будешь принуждать и чем?? Голым задом? Очнись. Спустись с небес на землю и взгляни трезвыми глазами на состояние вещей.

Сергей Морозов

Украины больше нет. Это факт. Всего лишь вопрос времени. Никто на весь мир не замахивается. Нам своего с избытком достаточно. Ключевое здесь " Мы будем принуждать к миру любого, кто будет посягать на суверенитет соседей". Живите себе спокойно и не суйтесь к соседям!

Пан Стефа́н

Да-а-а ... Путинизм - болезнь неизлечимая. Если уж заразился, то надолго. 🤷

Сергей Морозов

Это не Путинизм. Это Россия!

Мария Zаvоротько

Плохо живёте тоже)

Ви
Виктор

Да видать тоже побирается