Сергей Александрович

Ты живешь, чтобы есть или ешь, чтобы жить?

Ответы
Елена Шацкая

Пища бывает не только для тела, но и души, и духа. И все нам необходимо. Я-не исключение. Важна гармония. Я ЕСМЬ То что Я ЕСМЬ. Потому и живу. "Имеющий уши услышит".

Отвечайка

Просто-живу.Жрать-нажираться некогда.И неинтересно.Смотрю на толстобрюхожопость в транспорте общественном.....противно.

Наталья Синявская

Для того, чтобы жить, мы едим, дышим, занимаемся сексом. Почему не делать это с кайфом?

Людмила Макарова

чтобы жить, но думаю пора ограничить количество употребляемой еды до минимума

Татьяна М

Чтобы жить надо жить в достатке , а многие люди не живут а существуют

Евгений Шевцов

пока беден - ешь чтобы жить,когда богатеешь-все меняется

Эля Zanoza

Я живу, чтобы читать, работать и замечать красивости)))

Константин Дроздов

а вы работаете чтобы жить, или живете чтобы работать?

Сергей Александрович

я живу, чтобы жить! Все остальное второстепенно 🙂

Константин Дроздов

ладно, жить нужно на что то...

Safar Mengmamatov

законы природы итак итак,чтобы жить надо есть, 😎

Ирина

Ем,чтобы жить))) К еде в принципе равнодушна))

Ирина

Почему?? А что делать?)) Я ем всё что захочу и когда захочу, не задумываюсь, но и культа из еды не делаю, не особо гурман..что есть , то и ем)) А нет,так и пофиг)))

Сергей Александрович

кушать надо с удовольствием

Ирина

ну так я и ем с удовольствием)) я же не говорю, что впихиваю в себя насильно )))Просто если нет возможности поесть, я не переживаю, и меня не ломает из за того,что не где поесть)) у меня аппетит средненький, если ароматов еды нет, то и голода нет))) 😄

Сергей Александрович

Значит, к еде уже не равнодушна, ежели на ароматы падка

Ирина

Ну не знаю как объяснить)) Ну есть еда- хорошо, нет еды..всё равно)) Вот я сегодня ещё не завтракала)) и не хочу пока)) Обычно я сразу обедаю уже))) 😄

Марія Візна

Ещё сомневаюсь. Но надеюсь на лучший исход...

Галина Сухарева

Хотелось бы думать, что по-второму варианту

Alex Timo

я кушаю продукт Гербалайф и живу здорово

Эллин Греков

Мы едим,чтобы жить,а не живём,чтобы есть.

Ирина Пчелинцева

а вы как думаете!? именно я ем чтобы жить!

Елена Еткова

НАВЕРНОЕ ВТОРОЕ...НО И ПЕРВОЕ ТОЖЕ ВЕРНО

Сергей Александрович

ага, а так же салатик и компот

Алексей Куренков

В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ТО ТО ПО-Х.. РАДИ ВНУКА

Sergey Big Bear

Второе,но я гурман и гастроном.

Сергей Александрович

а я не гурман и минимаркет

Вячеслав Мамкин

в разные периоды по всякому

Mariya Mariya Skubchenko

ya jivu chtobu jith,i raduysh kajdomu momentu