Михаил Филиппов

хочу научиться танцевать танго...но нет ни слуха ни чувства ритма?

Ответы
Галина Маркова

Ну что? Всё развивается! Всему можно научиться. Ведь артистов же учат. А он потом нам рассказывают про талант, хотя это - ремесло. Приобретают знания, умения, навыки - и давай "харизматить"!

Гульдарья Карабалина

и медведя на велосипеде научили ездить, а раз у вас есть желание и вы научитесь танцевать, учителя хорошего найдите.

Никола Вязовов

у меня есть, хотите я начну вас ритмично с чувством избивать- и вы обязательно почувствуете ритм и слух появится)))

★Алёна ★

Да плевать!Если хотите научится-то научитесь!Педагога только хорошего найдите,и все получится!

Ру
Руслан

нет слуха то надо учиться слушать музыку))))) но всеже нау4иться можно по счету))))

P Q

возьмите в помощники к тренеру по танцам тренера спецназа, научитесь быстро

Михаил Филиппов

сам то понял что сказал....

P Q

что непонятно?

Наталия

Чувство ритма можно развить, а музыкальный слух здесь не так важен . 🙂

Ольга Новикова

Вот тут не обязательно иметь слух-смотри на другие пары и повторяй

Элак Акелвов

Надо попробовать с музыкальной женщиной, и получиться.

Александр Кочетов

Влюбишься научишься в Деву или в Танго Всё равно

Ирина Краева

значит учитесь и танцуйте, плевать что нет слуха

Азиза Турдиалиева

А со зрением как. Можно посмотреть и научиться

Анна Яблонская

Танго отлично получится под счет, попробуйте!

К.
Конфетка .

сочувствую, а у меня все есть, но я ленивая

Михаил Филиппов

вот...оно ....страна большая...

К.
Конфетка .

но я не хочу ее уменьшать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Филиппов

и я тоже... может тут найду....студия хип хопа есть

К.
Конфетка .

удачи

Михаил Филиппов

благодарю Вас

Надежда Баринова

Даже медведя можно научить.А ты чем хуже.

Михаил Филиппов

незнаю

Надежда Баринова

Вот и я не знаю чем ты хуже. Надо пробовать и учиться.

Михаил Бычков

запишись в танцгруппу в доме культуры.

Михаил Филиппов

дом культуры это что?

Светлана Кореновская

тогда сиди и смотри как другие танцуют

Любовь

Ищите классную партнершу-будет танго

Любовь

Я станцевала свое танго

Михаил Филиппов

и всё.. уже не танцуете совсем?

Олег С

Важен партнер, появится и слух и ритм)

Чио-Чио-Сан

Танцевать можно научить и медведя

Чио-Чио-Сан

Я же не могу назвать и показать Вам все ПА, я же не на экзамене по латино-американским танцам

Михаил Филиппов

спасибо!!!!! я сейчас просто вспомнил уроки школьной ритмики....и нашего учителя..

Чио-Чио-Сан

Так Вы танцор? Но мне приходилось труднее, потому что я аккомпанировала сама себе, приходилось вставать из-за инструмента и выходить в зал

Михаил Филиппов

был ..до 3 класса

Чио-Чио-Сан

Понятно с Вами.Спасибо.