Viktor!Просто Viktor..

анекдот...идет охотник по лесу,вдруг из кустов кабан выбегает,охотник дуплетом стреляет...стоит и думает:"попал,или не попал?"...рассеивается дым,кабан стоит и говорит:"ну мужик ты попал..."

Ответы · страница 3
Нерасторопная Женщина

👏 😁

Not An Angel...

😁😁

Александр

Ха-ха!

Viktor!Просто Viktor..

🤝благодарю за ответ!

Людмила Евсеева

👍

Ел
Елена

😊

Ел
Елена

Спасибо ! Повеселил . 😀

Viktor!Просто Viktor..

для того и выставлено...для смеха и хоть капельки,но позитива

Луиза Бальтазар

😄

Луиза Бальтазар

Начинающий охотник прибегает домой с первой охоты и с порога в панике кричит:
— Люся, это всё! Конец! Ужас!
— Что случилось, дорогой?
— Неси быстрее «Красную книгу»!
Жена приносит. Он, суетливо и что-то бормоча себе под нос, листает страницы. Просмотрел до конца. Откинулся блаженно на спинку дивана:
— Фу-у-у… Отлегло… Обманули мужики: нет егеря в «Красной книге»!

Viktor!Просто Viktor..

охотник приходит домой уставший и растроенный в ноль,жена его конечно спросила,в чем дело...охотник:"пошел на охоту,Шарика специально оставил дома,пришел в лес,нашел берлогу,ружье в неё засунул,ну и дуплетом жахнул,тишина...тут мне на плечи лапы легли,мне сразу захотелось в туалет,обернулся,вижу,что это Шарик,а остановиться не могу"...

Лариса Хуснутдинова

🤣

Anna Come Dio Vuole

🤣

Надежда Шустова

😂

На
Надежда

😂

Па
Партизанка***

Да

Viktor!Просто Viktor..

ага,как то так...🌷 😆

Далеко Не Идеал...увы(

)))

Viktor!Просто Viktor..

да,вот такая лесная ситуация...

Далеко Не Идеал...увы(

Почему то барон Мюнхгаузен вспомнился с оленем и деревом...)

Viktor!Просто Viktor..

...хороший пример...они где-то созвучны...

Татьяна

))

Viktor!Просто Viktor..

понято,у нас разные "весовые категории",мои клиенты заводы ауди и порше,а они редко работают по выходным

Татьяна

Клиенты разные, есть и директора ,есть и домработницы ,они все разные)

Viktor!Просто Viktor..

в таком случае в действие вступает старое доброе правило "клиент всегда прав"

Viktor!Просто Viktor..

желаю вам успехов!и приятного субботнего отдыха!🌷

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝до встречи!