С(
Саяджин. (Адам)

Не сочтите извращенцем, просто в голову пришло и хотел узнать. -Что если женщине дать две таблетки виагры? Она придёт в возбуждение?

Ответы
Вероника Василькова

Зачем, лучше сменить мужчину, не женщина должна удовлетворять, а мужчина ...)))

С(
Саяджин. (Адам)

Вам волю дать. Вы каждый день в постель, нового мужика пожелаете.

Вероника Василькова

Ночные бабочки толькотв пустыне

С(
Саяджин. (Адам)

Та ладно я не со зла.🌷 💐

Игорь Мачихин

Виагра вредная зараза врятли женщина возбудится

Татьяна Байганова

с хорошим мужиком никакая таблетка не нужна

Антонина Нефёдова

Так если волосы на голове дыбом встанут

Антонина Нефёдова

Ну вот а Вы женщинам виагру

С(
Саяджин. (Адам)

Да я просто спросил. Физиология интересна.

Антонина Нефёдова

Физиология разная, вот почему валерьянка людей успокаивает, а кошек нарборот

С(
Саяджин. (Адам)

Кошка не человек если что. Пример неудачный.

С(
Саяджин. (Адам)

Бога славь сама не плошай.

Рытzарь Дня

а почему именно две ..когда надо три

Фа
Фатиния

Вы ей в бокал бросите,эти таблетки?

Ракиб Расулов

вот интересное предложение

Леонид Драгин

Не знаю, надо попробовать )

С(
Саяджин. (Адам)

Вдруг она тебя захочет по другому?

Леонид Драгин

Это среди самок актуально, а когда два разных пола зачем эмитатор

С(
Саяджин. (Адам)

Нее. Я знаю когда мужик пьяный после работы, домой пришёл. Зарплату пропил, и жену ударил. Та стерпела на первый взгляд. Но когда он проснулся, то вместо рассолу. Она его связанного трахать начала до слёз.

С(
Саяджин. (Адам)

черенком от лопаты. Но до сих пор. Золотой МУЖ. Причём для всей деревни. Ни курит, пьёт в меру, жену любит!!!

С(
Саяджин. (Адам)

Нет, это к слову ,,когда два разных пола зачем эмитатор,,

Наталя Столярчук

не знаю надо попробовать

Ал
Алёна

Придет и прибьет мужика.

С(
Саяджин. (Адам)

Да что же вы бешеные такие? Сразу прибить норовите. А в древние века, мужа любили и почитали. И проблем меньше было, и до смерти с детства ходили. А нынче в жёны через десять, а то и больше, ХУЁВ берёшь. ГДЕ это видано?

Ал
Алёна

Не фиг нас всякой гадостью поить.

С(
Саяджин. (Адам)

А вы без гадости замуж вышли?

Ал
Алёна

Без,и без гадости разошлась.

С(
Саяджин. (Адам)

Без гадости разошлась? А гадость где то осталась.😅

Хохотушка Весёлая

Не факт, лучше 2 купюры))

С(
Саяджин. (Адам)

Мннн да!!! А написали что весёлая. Надо было ,,Хохотушка Жадная,,

Хохотушка Весёлая

Чо эта??? Совет, не забираю и не прошу))

С(
Саяджин. (Адам)

Купюры в бардачке у лошади.

Ал
Александр

есть и женская виагра

С(
Саяджин. (Адам)

не в том дело. Дело в соотношении ,,М,, и ,,Жо,,.

Наталя Солнце

Прочитай анатацию

С(
Саяджин. (Адам)

Я по то что вы написали не правильно.😳

Наталя Солнце

Кто сказал,что правильно а что нет

Андрей Мацнев

Если он "анатация" загуглит, вряд ли что найдёт😂 АН-НО-ТАЦИ-Я!!!)))

С(
Саяджин. (Адам)

Спасибо Андрей. Иначе всё бы в спор пере тянулась

Андрей Мацнев

Про таблетки-то выяснили? Подействует?)))

Самал Жангуттинова

Нет.Я пробовала.

С(
Саяджин. (Адам)

Вы просто возбуждены, выше виагры.

Юж
Южанка

А почему две?

С(
Саяджин. (Адам)

😳 😳 не хотелось бы.

Юж
Южанка

Тогда лучше старым дедовским способом. Вернее будет. А то не дай бог еще тошнить ее начнет...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А попробуйте

Элен Ренбауэр Z

Доползет

Юрий Сотник

А то! )) Хотя обычно ползут в обратную сторону... Из возбуждения в экстаз...

Элен Ренбауэр Z

А потом что? Отлетают🙄

Элен Ренбауэр Z

А возлагали такие надежды😂

Юрий Сотник

Ну да, ну да, я помню... Аж из Саратова ползла...

Элен Ренбауэр Z

Перелистывайте глазами😁

Ка
Катя

Не знаю))

Ка
Катя

Конечно не хотят)). Ты как маленький. Они тебя жалеют, что деньги, что тратишься... сам понимаешь. А поставишь перед фактом, ну куда они, твои любимые денутся? Пожалею твои заботы и поедут как миленькие. Зато потом, увидишь, как будут счастливы и скажут вслух тебе.

Ка
Катя

Влад, солнышко, так мало информации. Колечки новые ещё дарят. Как бы впредь ещё на долгие годы.Носят по два.

В.
Влад .

а может ты права развей тему

В.
Влад .

умничка! может обручалки подарить

Ка
Катя

Так о них и говорю. Сейчас новое поколение обручальных колец, гравировка именная, ты же творческий, вот закажи кольца обручальные особые. Они оденут друг другу поверх своих изначальных. И жизнь заново....

Tatyna Kislicina

net.ne pidet .

Юрий Сотник

А то! ))

Юрий Сотник

Я похож на больного? Я не пхаю в своих женщин всякую гадость. Возбудить их и без виагры не сложно...