Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а у вас много "редисок" в черном списке сидят, мух гоняют?🤔

Ответы
Ир
Ирина*Z

они не сидят, а гуляют за дальней далью, но за толстой бронированной дверью. я просто надеюсь что дверь надежная... 🤣🤣🤣

Ли
Лида

У меня один, плохо о женщинах писал! А меня недавно отправили в ЧС за аватарку!А я вижу здесь много таких!🤔

Ли
Лида

Я не думала,что здесь фото что то значит! Я просто на вопросы отвечаю,если интересно. У меня есть фото в "Мой мир",кому интересно!

Ли
Лида

❄️🎉👏

Ел
Елена

все мои редиски работают на мое хорошее настроение, чем больше звонят, тем больше я осознаю свою ценность

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

куда звонят? тебе? у них что еще и телефон есть?😱

Ел
Елена

звонят, значит п..дят

Ел
Елена

здесь другие слова не подходят

Дэ
Дэн!!!

Не нужно строить иллюзий...я да же не знаю у кого в ЧС...мне от этого не жарко не холодно!

Ин
Инга

Некого гонять...у меня муха в доме-это "катастрофия",как говорила моя племянница ))

Ир
Иринтер

Отправляю, не считая. Но уже давно так не делала. Видимо, всех пересажала

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очень много. В первую очередь дамочек, которые дают указания или оценки.

Мария Крюкова

1)) но по всей видимости пока, т.к. опыт общения здесь ещё не большой))

##
######

Они портят нервы другим, а не мне. Хотя многих уже забанили совсем

##
######

Что не так? Вам цифры нужны?

##
######

60 из них 10 уже вычеркнули с сайта

##
######

2-3 точно не помню. Я то ухожу, то возвращаюсь. А Вы?

Бу
Бусинка

Раз в месяц делаю амнистию, отпускаю, до следующего ЧС 😅

Вл
Владимир

Делать доброе дуракам - все равно, что лить воду в море..

Галина Мазяркина

Достаточно, уже давно туда никого не отправляла....😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍это радует, потому что чисты, и маятники не давят на подсознание другим, например чтобы хамили, и в добавок ничему не придаете значения, это тоже не мало важный фактор, цепляют тех, кому то или иное высказывание раздражает, злит и т.д. короче кто проявляет какие-то эмоции, и самые вкусные это негативные

Егор

Больше чем устриц на побережье мирового океана

Егор

Не веришь . Могу тебя отправить туда.. будешь их строить и считать..

Егор

Три дня на сборы..

Егор

Форма парадная. Не забыть шнурки погладить

Бока. Headhunter

Ботов загонял, они все равно тут. Ну и сайт епт

Эва

Не считаю , регулярно список пополняется.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

пусть сидят им там весело, друг другу каки пускать

Эва

))))))))))))))))))))))

Лева Правая

Мало я пропускаю, если не нравится вопрос

Кто То

Да мухи к ним липнут) Гонять бесполезно)

Гармония Россия

Не очень,меньше намного,чем у других.))

Гармония Россия

Просто хотела сказать,что люди не заморачиваются,может и правы они.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

смотря в чем не заморачиваются

Гармония Россия

В помещение в яму ЧС.

Александра

В основном все блудники виртуальные)))

Zоя

Хватает)) чтоб не путались под ногами))

Vitalij Wolf

не считал , но отправляю периодически