Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼Вопрос к мужчинам: вам реально нравятся накаченные губы с перманентным татуажем?

Ответы
Виктор Ш

Это пример ложной трактовки мужских приоритетов.

Есть правда период жизни у мужчин, когда спермотоксикоз "рулит".
Вот тогда эти "накачанные губы и татураж" облегчает поиск доступных.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Типа маячок?))

Виктор Ш

Да, боевой раскрас.

Ва
Валерий

мужские представления о красоте не совпадают с женскими-а с накачаными губами только отталкивают.взять хотя бы мисс крым 2022-в жюри которое её выбирало-были только женщины..😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не видела. Все эти конкурсы проплаченные, у кого больше денег, тот и мисс😄

Ва
Валерий

А вот ради интереса-взгляните-я вот ужаснулся Её фамилия-Валеева.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼там наверно оооочень много денег😁😁😁😁а вы говорите конкурс😂не смешите мои тапочки))) её можно на огород выставлять

Юрий Киселев

..... накаченные губы... колесо тоже можно накачать... надо же знать до какой величины ... с этим как то у мадам плехо......
а что татуаж - ну губы то должны быть красные , не синие же 😄

Юрий Киселев

а что в нем может быть привлекательного , ну если только круглые кубики на животе 😄

Юрий Киселев

была тут где то одна смешная фотка 😂🖼

Юрий Киселев

Гармония 😁😁😁

Ханни Банни

Это ж губы с только что сделаны татуажем)))) через неделю заживут и будут как обычные, без отеков, только цвет красивый и контур ровный

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы забыли что ли какими они были раньше?

Ханни Банни

Если б они разительно отличались , то не забыла бы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну ладно, главное чтоб самой нравилось

Ханни Банни

Вот именно

Сергей Дёмшин

Нет. И грудь накаченная чужеродным чем-то не нравится...спортом надо заниматься и всё будет естественно и красиво...

Ма
Макс

нормальные гкбы нравятся которые природа дала... губошлепкам хочется только одно предложить покурить 🤣🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вот думаю они ж такие деньжищи тратят...жалко их

Ма
Макс

лучше бы на лечение своих мозгов потратили, или комуто из детей помогли онко больных

Ма
Макс

ну конечно

Виктор Орлов

Причём губы. Надо просто любить своего любимого. Губы показывают, желание найти себе партнёра и не надолго.

Стас Васильев

А вы видели мужчину с такими губами. Медики гн в счёт. То женщинам нравится, которые мужчинам не нравятся...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не очень поняла причем тут мужчины с такими губами) я в реале таких не видела

Владмир

На ТВ была передача «Губы». И все губастые тетеньки откровенно заявили для какой цели они это сделали.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очуметь. Ну вот тут как раз вопрос к мужчинам))))тут основная масса против. Может те ценители сидят на других сайтах?😄

Владмир

И на других сайтах против. Это общественное мнение мужчин.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А кого же тогда ловят то?

Владмир

Ловят половые губы, а у этих девиц все одинаковое, в любом месте.😁

Сперанский Вадим

Мне нет. Более того я нахожу сам факт проведения такой процедуры и интернс к ним отталкивающим

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, а девушки стараются

Сперанский Вадим

Явно не для меня)

Сэр Ёжик

Накачаные нет. Но пухленькие губы выглядят привлекательнее. Пухленькие, а не обезьянья жопа.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пухленькие т.е. слегка подкаченные?

Сэр Ёжик

Т.е. данные природой. Хотя если не знал человека ранее, не отличишь. А вот перекаченые ни с чем не спутаешь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если от природы они не пухленькие? Как жить то?))))

Сэр Ёжик

Нормально жить.

Ех
Ехидна

Мне - нет...
Сидит такая краля помню на против...
Я сижу и думаю...
Вот бедной прилетело-то...

Ех
Ехидна

У мужчин свой стилист - визажист...
И каждый раз разный)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вообще печально

Ех
Ехидна

Зря вы так...)))
Очень даже весело...)))

Александр Изосимов

Что изменит,если скажу-люблю естественное?Слава Богу накаченные не встречались.

Юр
Юрий

По-моему, накачанные губы годятся только для одного действия, и оно неприличное.

Юр
Юрий

У женщины всё должно быть натуральным

Александр Надеждин

Нет. Однозначно. Мне нравиться и сам процесс, и непредсказуемость результата!))

Александр Надеждин

Ну, девочкам нравится меняться. Это - здорово! И сам процесс преображения из домохозяйки в принцессу. Завораживает ведь. А пермонентное- это как встать, подписать, глазки прополоскать - и уже молодец! Т.е. про мальчиков))

С Нами Бог

Это нравится самим женщинам, они просто ссылаются на нас, что бы сделать себе

Андрей Борисович

Фууууу может я ретроград и консерватор но мне нравится все естественное

Андрей Борисович

Я думаю я не один

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Большинство)

Андрей Борисович

Я догадывался)))

Ир
Иринтер

Я думаю им нравятся пухлые губы, но не накаченные. И не накрашенные.

Ир
Иринтер

Насмотрелись в детстве мультика 🤣🖼

Ир
Иринтер

))🌹

Игорь Циплёнков

Терпеть не могу! Нравится естественная красота и чуть косметики!

Серега

порно моделей напоминают очень даже возбуждает так и хочется ....

Серега

поняли чего

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну типа того)))

Серега

)))