Такая Вот Я

интересно, а есть такие мужчины, которые ходят к любовницам реально "борща поесть"?😁

Ответы
Ир
Ирина

ой ли) хотя интересно) скорее девочки подумайте чего дома не хватает) загул начинается приблизно в 40 у хороших мужей) там плюс минус пару лет), а блядун и будет им через всю жизнь и в браке по паре лет будет)

Такая Вот Я

значит кризис среднего возраста всё таки существует...

Ир
Ирина

конечно! и его надо беречь! сама не дашь дадут другие) а это в кризисе у каждого по своему, но приблизно это юношество)

Владимир Верещагин

Да ну вас:.ходил,любил,и и до сих пор по- своему люблю.У меня тогда свой ресторанчик был,а у неё трое детей,и муж в Москве на заработках.Не всё так просто.Детей кормил,и сами кушали.А всё остальное-личное.

Лена Елена

Сколько угодно. У таких как правило несколько "полезных" женщин-одна до получки денег покинет, другая борща нальет, с третьей можно переспать, четвертой в жилетку поплакаться...

Гия Гогохия

Встречный вопрос:"А зачем они тогда этим любовницам нужны?"Или они хотят на весь мир наварить щей и этим прославиться?Как в сказке про царя Гвидона.

Николай Макаров

Есть. Когда жена где-то летает на своём уровне... И ничего не готовит.....А разойтись с ней надо что-то посерьёзнее для себя сначала найти....

Алексндар Света Пратнегер

Они реально его готовить не умеют, мужики там чаще всем доступный ФастФуд едят. Поэтому и возвращаются домой на вкусное и полезное.😉

Иван Колганов

Ходят борща поесть к маме (хотя я бы не пошёл на тот борщ). А к любовницам за другими наслаждениями. Тоже плотскими, но в другом месте.

Андрей Толстый

странно.) что, и за таким можно ходить?
сам обалденно готовлю и борщ в том числе.))))
может ко мне кто на борщ наведываться начнёт?

Сергей Садов

Как в анекдоте...Пришел, "переспал" молча, борща тарелку съел, "переспал"еще раз, и ушел молча, а зачем приходил, забыл сказать...

Ru
Rusl

Есть. Если борщ у нее соблазнительный, а пампушки такие пампушистые, что дух захватывает. Маленькие аккуратные тоже норм.

Меф Ганн

Так чи не бачила, як хохлушки борщём справжним заманюють? А де ще можна так добре поисти як не у своеи коханки-украинки?

Ев
Евгений

Вообще не приемлю слова ЛЮБОВНИЦА. Оно от слова ЛЮБИТЬ. А если не любишь жену, то зачем с ней жить и бегать на лево?

Владимир Подставной

Вопрос неправильно поставлен, надо:"Есть ли такие мужчины, которые ходят к любовнице не только вкусно поесть?!"

Александр Иванович

Да канешна нет. Времени у них не хватает, потом ведь надо переться к другой, а как успеешь!!!Да не легко это!

Алексей Гришанин

почему бы нет. есть вещи которых мне не хватает от жены. но теперь мне лень - наверное старенький стал.

Сергей Рябов

Ну не знаю... Если из-за борща, проще самому приготовить. Там за борщ еще отрабатывать придётся...

Такая Вот Я

да уж... хлопотное это дело...

Сергей Рябов

Конечно. Борщ - гораздо проще...

Бе
Бергал.

Женская мудрость:
Если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестает на вас злиться.

Марк Демидов

Если Волга разольется, трудно Волгу переплыть. Если обувь продаётся, без примерки не купить

Сталкер Меченный

Я люблю когда девушки кормят,тока так понимаю что нравлюсь им! Да и еда на первом месте!

Эльдар Али-Заде

Да я сам кого хош накормлю. Только сиська у меня одна, в очередь, товарищи, в очередь )))))