Ирина

Хотели бы вы вживить себе чип??

Ответы
Кошанский Олег

Он не приживется у меня организм все инородное отторгает Аппендицит заживал 10 месяцев помтому что выходили не расстворяемые нитки в 98 нихрена не было

Alexander Rusetsky

Если бы у меня развивалась , не дай бог, болезнь Альцгеймера или что-то вроде того, то да.

Ирина

это то ясно.а с целью карты банковской ходячей

Alexander Rusetsky

Да нет же конечно... Человек должен быть свободен....

Телефонист Вася.а

Вживил бы.Что в этом плохого.Человек сам в реальном времени следит за своим здоровьем.

Mарго Беккер

недёёшевоо

Телефонист Вася.а

У нас такого пока нет.Да и в мире это не поголовно,дорого.Просто чего боятся?Мозги программировать пока не научились,да и очень далеко до этого.

Карусель😉

Теперь это не будут вживлять а просто сканировать лазером штрих код как на продуктах

Ка
Касманат

Ириша прикатывай попку в мёртвом море помочить ни кто тебе чип не вставит гарантию даю🤣

Ирина

мне то нет право на меня не имеют.а с вами что то не чисто там

Ка
Касманат

Ага мы ещё кровь младенцев пьём

Ирина

да вас не любят

Карусель😉

С чем нас и поздравляю 🍭🍭😊

Воля

нравственность у народа не та чтобы доверить свою свободу чужому человеку

Воля

вера не бывает слепой. Вера это знания. Практика критерий истины. А истина в том что с 2000 года начала востанавливаться экономика, армия. Люди стали получать зарплату, пенсию. Мы закончили войну в Чечне. Сегодня мы страна с которой считаются и даже обьявляют санкции. Какой смысл строить сады школы предприятия, если достаточно одной бомбы. Сегодня мы защищены. Сегодня мы страна которой можно гордиться. Но остались старые либеральные управленцы которые могут только воровать. Вот вы не дозрели до управленца чтобы вас пригласить управлять чем то. И таких дебилов способных только скакть на митингах и разрушать еще до пояса.

Ирина

а может они собраны в москве все эти умные люди и управляют регионами не доводя деньги до регионов.может проще все

Воля

все в нравственности человека который управляет. Сверху дан приказ в низу приказ исполняют в соответствии с нравственностью и совестью человека. вот с этим пока напряженка. Воруют. И даже если на каждого по дню всего 365 получиться а их 14 миллионов. И они создали систему воровства и вот с этим надо справиться и заменить а не наково.Кухарка не может управлять государством

Ирина

а управляет

Воля

Если ты кухарка не имеющая навыков управления, тебе остается только пилить бюджетные деньги, то есть то что она умеет делать на кухне

Алексей Малахов

И? Стать бессмертным? Богатым? Красивым? Взламывать банкоматы или wifi?

Ирина

))))

Евгений Дмитриев

Сначала на тебя хотел посмотреть - какой из тебя биоробот будет...

Александр Мамедов

Хотели не хотели.Это уже технология. И она внедряется

Он

Не хочу,и так без всяких чипов меня пасут ежеминутно.

Natali Ник.

уже... на подходе))) банковская карта всегда у сердца!

Котэда

кого вживить? Это еще что такое?

Natali Ник.

ну вот сейчас карту прикладываешь в магазине? а вживишь чип и будешь ладошку)))

Котэда

от чо напридумают-то? не надо не в ладошку, не хочу

Natali Ник.

🤷‍♀️🥰🤝 ну пока электронный чип будет на эл. паспорте!!!

Котэда

этого еще не хватало

Natali Ник.

да не волнуйся, мы не доживем до этой обязаловки))) а пока самое начало...

Котэда

фу-уууу., а я уж было пошел запрос делать...

Да
Давид

выбор всего. либо безопасность либо мнимая свобода

Андрей Калашников

После Пенсионной реформы мне все равно... 😢 😢 😢

Ирина

почему.ты сдался

Андрей Калашников

Судьба - индейка, а жизнь - копейка... 😢 😢 😢

Ирина

хватит плакать.помрет как да нибудь это путин .падет его власть

Андрей Калашников

Мы не доживем... 😢 😢 😢

Ирина Гавриловна

Если чтоб раз и навсегда забыть о бюрократии

Ирина

ага.а кто чипировать будет

Ирина Гавриловна

Без понятия

Жан

Робота из себя сделать? Пожалуй откажусь)

Скорпион Иванович

В какое место? Туда куда мечтает невеста?

Antitролль. Игорь

ага...Чипа и Дейла.... да и Гаечку до кучи...

Ирина

хихтихи

Lao Dao

хотел бы..а то у меня маленький 😂😂😂

Lao Dao

есть жешь и то хорошо)))

Ирина

дома тоже есть,на работе то лучше

Lao Dao

главное что есть..хуже лучше..есть главное)

Ирина

😗🤨🧐

Lao Dao

🌹😉

Aliyar Aqayev

Милая Ирина,все мы и так под колпаком....

Ирина

ну не так явно

Aliyar Aqayev

А вот с чипами-уже явно🙂

Ирина

да

Георгий Меньков

Я не животное, хочу ходить сам по себе...

Валентин Чистяков

да и пусть; мне прятаться не от кого!!!