Ирина

Хотели бы вы вживить себе чип??

Ответы · страница 3
Евгений Тимофеев

НАХРЕНА?

Ирина

а вам не пора ли куда либо подальше,...вы что тут распоясались

Вася Васильков

Скуяли

Ирина

Кто то ставит??у нас есть такой мужик

Ирина

На руке чип.открывает двери машины.подьезда.дома

Я Рисую Осень

зачем?

Ирина

предъявите ваш мультипаспорт

Я Рисую Осень

не вижу необходимости вживлять чип, какая в этом потребность, покупать сигареты поднеся руку к терминалу? не убедительно)

Ирина

зато следить за вами и алиби не надо,нет чипа нет пенсии,еды и жилья

Я Рисую Осень

знаете, один умный американец(не помню кто) сказал: тот кто отдал независимость ради безопасности, недостоин ни того ни другого.

Ирина

понятно,безопасность нужна параноику

Жа
Жанна

зачем

Жа
Жанна

не

Ан
Андрей

какой

Ан
Андрей

не спросят .если им надо будет.

С?
Санька ???

куда

Ирина

я от куда знаю.показывали между указательным и большим пальцем на тыльной стороне ладони

Ирина

просто у тебя нет больше мест таких значимых

Татьяна Тышкевич

Нет.

Иг
Игорь

Нет.

Аs Для К.

нет

Аs Для К.

молодец мой отец.а я молоток🙂

Осеннее Настроение

Нет