Ас
Асечка

Вопрос наверное даже больше к мужчинам чем к женщинам: подскажите пожалуйста что можно подарить сварщику именно вот по профессии. (нужного)

Ответы
Tp
Tpикcтep

Инвертор как вариант , желательно с функцией полуавтомата и насадками для аргонной сварки . цена вопроса тысяч 60 ))

Ав
Автор

А как мужчина я был бы рад литру вискаря в подарок..неважно кто я по профессии

Ав
Автор

Сочувствую...или завидую...смотря по обстоятельствам

Wlad Korn

Маску сварщика "Хамелеон" с регулирующимся фильтром. Цена от 3000 руб.

Сэр Ёжик

Сварочную маску - хамелеон. Но я считаю это утилитарным

Барон Де Гофмансталь

Краги, они всегда нужны, быстро изнашиваются.

Александр Мамедов

пачку электррдов. Можно две.Но с любовью

Ас
Асечка

Это не подпрок! Такое он и сам может купить

Лариса Вараксина

Электроды и хорошие защитные очки

Лариса Вараксина

Я и не знала что маски дорогие такие Но перчатки нужны такие чтобы в них не обжечься и не получить ожоги И У коллеги из за них пострадали руки он долго лечил их

Михаил Гехт

Так именно, хорошие перчатки хорошо защищают, но в них удобно держать, и коже хорошо. А какие-нибудь брезентовые рукавицы не дорогие, защищают, но на точной сварке устанетза полчаса

Лариса Вараксина

Я как слесари. Котельщик покупала себе из искусственной кожи якав мне хватало на месяц А что Шеф давал это брезентовая гадость

Михаил Гехт

Вот вот. У нас были автомеханики -сварщики, то есть варили мало. Они заказывали краги спилковые - в них можно в спецовке без куртки при их тонкой работе. Тут уж у каждого спеца свои предпочтения. Где-нибудь трубы по подвалам срезать - совсем другая специфика.

Лариса Вараксина

Это точно

Сергей Анахин

Молоточек с бантиком😊😊😊

Пётр Ермаков

Термос для молока....

Южный Кот

хорошие перчатки

Z-Мимокрокодил-V

Сварочную маску.

Валерий Егов

Очки. Перчатки.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Шлем!!! ( Папа)

Александр Богданов

Хороший сварочный аппарат.

Женя Голованов

хорошая маска... костюм сварщика(спилковый)

Ас
Асечка

Рита чтоб вы знали они носят маски! А не шлем!