Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой самый лучший кофе? Кто даст рецепт?))

Ответы
Я-За Тобой

берёшь,покупаешь кофе в махазине,вымотав предварительно нервы продавщице споря с ней о том какой кофе лучше
потом покупаешь кофемолку,доказывая продавцу что тебе нафиг не нужна дорогая модель,что ты тока попробовать и вовсе не эксперт и не джентельмен как говорит продавец

приходишь домой ,кофе в кофемолку потом в кофеварку ,варишь

пьёшь ,и гордишься ,и не важно что какая то муйня получилось,зато свой рецепт!!!!

Ко
Космополит

С кофемолкой у меня не получается отношений.Дошло до того,что стал пользоваться старой мясорубкой.Ну это как рука вместо .... .Какая у вас модель кофемолки?

Я-За Тобой

кофемолка Sakura
через мясорубку наверное такие булыжники получаются что варить придётся долго...а долго это уже не кофе,а варенье...

Натка М_Мак

Когда он не набегу, когда уютно и неспешно в кафешке, а за окном дождь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рецепта не дам, сорт скажу- Верона

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно

Милана

ЗАВАРИВАЮ ЛОЖКУ СВЕЖЕМОЛОТОГО, ЛОЖКУ РАСТВОРИОГО БУРБОН...

Надежда Тихонова

Зерновой только покупаю.Арабика и Якобс монарх.

Жа
Жанна

Из какашек обезьян говорят самый дорогой

Натка М_Мак

Не обезьян, а мустангов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пипец

Жа
Жанна

Вот, лошадей

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лошади это вкусно😋

Натка М_Мак

Т9 подвёл. Мусангов. Зверьки такие

Се
Сергей

Один стакан кофе. Одна сигарета.

Бываю Хорошей

приготовленный с любовью

Aly Bal

Мне нравится Капучино.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вам какой по душе?))

Александр Вяткин

На молоке вместо воды.

Nikola Mahkov

-свежий--😀