Не Он

Нельзя мыслить честно, если боишься причинить себе боль ?

Ответы
Ев
Ева

чет не состыковка какая-то в суждении... мышление как процесс само по себе безотносительно ко лжи .. ну если тока от перенапряжения голова заболеть может...

Ев
Ева

не знаю.. но так говорят..

Не Он

в этом есть резон по моему )

Ев
Ева

в болезнях от нервов?)))

Не Он

разумеется ) если человек свободен от отрицательных эмоций он обычно ведет здоровую жизнь ))

Ев
Ева

атараксия удел единиц

Ан
Андрей-Пушкин

Тут некоторым хочется,
как рекомендацию,
дать установку,
чтобы хоть иногда думали...
Это ведь не больно ))))

Алевтина Пална

пусть лошади думают - у них голова больше

Ан
Андрей-Пушкин

Голова больше,
мозгов меньше...
Всё как нельзя - гармонично )))

Вася Васильков

Интересно девки мыслят.В чём причина бли от честных искренних мыслей)?

Не Он

например признать себя честно и объективно неудачником, или проигравшим -легче и не больно найти оправдание )

Вася Васильков

Возраст не позволяет понторезится.В случаи вскрытия обмана неловко и смешно человек выглядит.Сказал как есть и всё.

Ал
Александра

Супер мысль!) А если иносказательно ?)))

Дедушка Старенький

Можно! Не всем же быть мазохистами.

На
Наталия

Для этого нужно иметь смелость.

Вадим Иванов

А зачем мыслить? Шагай в ногу...

Робот Вертер

😜👍