Ва
Валерий

Депутат Госдумы Гаджиев заявил о возможной причастности США к массовой гибели тюленей в Каспии... Это че, ихние Морские котики, погрызли наших тюленей?

Ответы
Клим Елдаков

Думаю, что чем-то траванули воду, что бы в этих местах наши под напором "защитников природы" перестали добывать нефть и газ. Очередная диверсия. Пора уже дать США по жопе.

Стас Васильев

О как, уже и тюленям российские паспорта выдают! А перелетные птицам тоже?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну если Путин надувает морозы на европу, почему американцы не при чем

Кс
Ксения

Там экологическая катастрофа произошла!

Alisa Warshavsky

Поразительная прозорливость!!!! Ржу....

Wlad Korn

Нет, выброс природного газа.

Ва
Валерий

Хлопок(Узбекский)

Артём Петров

Да ладно, это ж депутат ГД.

Raf Kanyukaev

биологическое оружие

Дедушка Старенький

🤣