*-
* - *

"Не обижай свою женщину, демонстрируя своё мужское превосходство, не огорчай её своим скотским поведением, не ломай её своей твёрдой мужской логикой, не дави на неё, бравируя своей силой... Да, она порой может закатить истерику, может закапризничать, может показать своё упрямство. Но пойми, это ведь проявление её слабости, это сигнал тебе, чтобы ты обратил внимание, проявил заботу, успокоил, обнял, прижал к груди, поцеловал, прошептал на ушко заветные слова."/В. Гаджиев/

Ответы
Ruslan Dmitrenko

ну правильно поставил жену в угол и пошёл успокаивать и прижимать к груди женщину(это менталитет народа Гаджиева)но молодец сказал красиво(это тоже их традиция,не важно делать красиво- главное красиво сказать)

*-
* - *

печень лечите ...

Ruslan Dmitrenko

спасибо за заботу(но я написал правду)

*-
* - *

не трожьте чужой народ ..и тогда вам не скажут что вам делать

Ruslan Dmitrenko

похоже и вам печенью надо заняться

Ни
Николай

иногда начнет видеть в тебе лоха и изменять , а ты смотри на неё влюбленным взглядом и нежно на ушко шепчи о любви так по вашему

*-
* - *

вы странный

Ни
Николай

почему эт ? ведь у вас женщин первая задача загнать мужа сразу после свадьбы под каблук ,это я ка эксперт говорю , со многими невестами общался так по душам , во время свадьбы помогая тамаде

Андрей Юлитин

Тоесть типо =-возьми и раздербань её в МУКУ=штоб вулканом полилась??????????????😣-а вдруг привыкнет а потом и напоминать будет?

Андрей Юлитин

Гаджиев/👆👆👆👆

Кы
Кызыма)

К сожалению, мало кто может пользоваться своим превосходством разумно.)

Eugen Vass

Сначала скажите, кто из двух на Аве задаёт вопрос - или это Боты ???

Сергей Янков

Да уж! Как будто мы рождены, женщиной, лишь для угоды вам)

Св
Светлана_Светлана

Ядом надо пользоваться, чё вы на мордобой то пошли . Эх.

*-
* - *

у вас всё в порядке?

Св
Светлана_Светлана

Каков вопрос, таков ответ.

*-
* - *

бухать с утра ..это моветон

Св
Светлана_Светлана

Не, в хороших гостиницах с утра всегда шампанское несут. Чё вы . Не отдыхали что ли?

В М

Когда женщина становится моей, я всей душой с ней.

*-
* - *

👏🤝 прелестно ..

Boris Skopenkov

Ничего не понял из послания...Наверное, я тупой...

Гога Ванин

Это нам не подходит. Уж много здесь не правды.

Valeriy Sonin

много слов и мало действия - всего то нужно ...

*-
* - *

и что же?

Valeriy Sonin

догадайся сами ли сама что нужно

Алексей Пимяков

прав . но должен сказать мы все деградируем

*-
* - *

не все ...это всего лишь стереотипное клише

Алексей Пимяков

нет и нет есть не подключившиеся но очень мало .

*-
* - *

а для меня - это нормальное отношение моего мужа ко мне

Алексей Пимяков

обычно все в заботе во внимании и нет резких дерганий

*-
* - *

да ..потому и есть понимание и взаимопомощь

Алексей Пимяков

счастья вам .

*-
* - *

Спасибо ..взаимно

Видмет Лапатыч Бизульо

Сигнальное поведение. Точьна сигнальное.

Гас Самурай

глупое поведение - проявление слабости?

Валера Парамонов

не навреди и не суди вот и все правила

De
Deribas

Алекс Песнякевич

женщин обижать не рекомендуется

Владимир Кержаков

Начало не плохой инструкции

Владимир Н

Женщина - это тоже человек!

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Хорошо сказал

*-
* - *

👏