Надежда Ша

Что в Питере можно будет посетить в зимние праздники😯😃😃😃с 3 января???

Ответы
Wsf Rewfr

онлайн заработок http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Александр Гусев

Странный вопрос. У нас столько всего, куда можно сходить, что Вам года не хватит.

Надежда Ша

Так вот я и спрашиваю...что лучше посетить зимой в 5 дней?

Александр Гусев

Смотря что Вы хотите увидеть. Картины - Русский музей, Эрмитаж. Дворцовую архитектуру

Александр Гусев

Дворцовую архитектура - Ораниенбаум, Пушкин, Петергоф, Эрмитаж, дворцы на Невском.

Надежда Ша

Спасибо☺️

Дж
Джеронимо

порновечеринку свингер клуб

Юра Старцун

бары всегда можно посетить

Надежда Ша

У нас они тоже есть😃

Юра Старцун

😀зато не прогадаете...в питере красиво...

Надежда Ша

Безспорно...но на улице быстро замерзнем...какую красоту и где еще будет можно там узреть😉

Юра Старцун

я давно там не был.лет десять или больше...есть путиводители с достопремичательностями

Надежда Ша

Значит погуглить?😉

Юра Старцун

да😉

Алексей Шутов

Я думаю найдутся места!!!

Рустам Холибаев

Друзей и родственников

Надежда Ша

К друзяшкам и еду...а из красот?

Рустам Холибаев

Незнаю не разу там не был

Надежда Ша

🍀спс

Ириша )))))))))))))))))

В бол театр сходите

Надежда Ша

Спс☺️

S7
Serg 72

Аврору замерзжую

S7
Serg 72

Ветег сырость мерзость одним словом

Надежда Ша

А красота где нибудь там есть?

S7
Serg 72

Летом милая только летом

Надежда Ша

Я летом уже была....это несомненно...вот хотела попробовать и зимой😦

S7
Serg 72

Ну ну

Руфина

Питер богат .....

Надежда Ша

Неоспоримо☺️

Руфина

Доброго дня..

Надежда Ша

Спс🌷

Руфина

как мило...

Sergey Sergey Davydov

Масса всего!!!

Надежда Ша

А по конкретнее возможео😯

Sergey Sergey Davydov

Да пожалуйста!! Исаакиевский собор, зимний дворец, аврору после реставрации, царское село, погулять по Фонтанке, Невскому, театры, музеи!! 😚

Надежда Ша

Спс🍀

Sergey Sergey Davydov

Да не за что!!

Алексей Заславский

ЭРМИТАЖ

Надежда Ша

Спс

Видмет Лапатыч Бизульо

Пушкин.

Надежда Ша

Спс

Елена Серебрякова

не знаю

Егор

Зимний

Надежда Ша

Спс☺️

Игорь Анфиногентов

Друзей

Ма
Макс

Все!)

Надежда Ша

Из вас мест прекрасных не вытащить😃

Ма
Макс

Потому что они и так все известны!!!

Надежда Ша

Это вам известны....😉

Ма
Макс

Та это не для кого не секрет

Даниил ....

всё

Даниил ....

во во

Надежда Ша

А по конкретнее😉?

Даниил ....

смотря что хотите. всё работать будет!

Надежда Ша

Ммм...даже не смотря на праздники?...в наших городах в это время работают только магазины😯

Даниил ....

Каток работает в любых городах, Торговые центры, кинотеатры, и т.д Кафе, рестораны,