Яя
Яяяяяя

Не надо давать советы людям, каждый должен лохануться самостоятельно...А вы как считаете?

Ответы
Ольга Чернышева

Порою советы надо давать, если люди самостоятельно не могут придти к верному решению. И надо уметь принимать советы с благодарность. И потом постараться что-то в себе изменить, если это необходимо. А зачем? Чтобы сталь лучше.

Ольга Чернышева

А где можно найти, по-вашему, самые мудрые советы на все случаи жизни? У кого? В каких источниках?

Ольга Чернышева

Нет! Есть более надёжный и самый верный источник. Наведу Вас на мысль: Библия дает нам необходимое мудрое руководство. Правда, многим поначалу кажется, что ее не одолеть. Это большая книга и некоторые ее части не так-то легко понять. Но если бы тебе вручили юридический документ, в котором объяснялось, как получить большое наследство, разве не нашел бы ты времени внимательно с ним ознакомиться? Если в некоторых частях документа трудно разобраться, ты, очевидно, обратишься за помощью к осведомленному в этих делах человеку. Почему бы не поступить точно так же и с Библией? (Деяния 17:11). Речь идет о том, что намного важнее обычного наследства. Как мы узнали из предыдущей главы, познание о Боге ведет к вечной жизни.

Ануар Амиров

Из многих советов - ты можешь выбрать, который тебе нравится. Давать советы - Ктв , извини щестко скажу. Не делай добро, кто в нем не нуждается, обернётся ...... С наилучшими пожеланиями.

Ivan Petrov

Ну почему не надо, надо помочь человеку не лохануться. Мне немало людей помогали своими советами и потому я не так часто попадал в позу лоха

Optimus ...

надо давать но не навязывая,информация попавшая в систему обязательно активируется в быту,молчать не нужно,это все чужие мнения

Дарья Гуляева

Это правда, каждый учится на своих ошибках. Но, почему бы не помочь человеку советом если знаешь как выйти из сложной ситуации.

Элеонора Захаржевская

Есть мнение на ситуацию, есть выбор, как поступить, а вот что с возможностью реализации.. и кто кроме тебя с этим справиться..)))

Роза Ибрагимова

у каждого должны быть свои грабли,но немцы говорят,что только дурак учится на своих ошибках)

*********

а ты правильно подобрала себе имя , зная что человек лоханётся и ты не дашь ему совета .

Яя
Яяяяяя

вот такая я - наглая и вредная)))) у меня сегодня настроение игривое...так-то я скромная)

*********

ты что меня обманула, что ты хорошая ?

Яя
Яяяяяя

нет...я не обманщица...я хорошая, правда-правда

*********

не знаю верить тебе или нет .

*********

ладно поверю что ты очень хорошая.

Александр Козлов

можно и дать но нужно чтобы спросили или хотя бы было явно видно что совет нужен

Anatolıy Шлихтер

советы давать нужно а вот принять их или нет это право каждого инвидидуально

Саулюс Контянис

Если есть возможность кому то помочь толковым советом, то это же доброе дело!

Татьяна Долбунова

советы нужно давать тем, кто о них просит, тогда они могут быть услышаны

Александр Ефремов

Нет. Так не считаю. Некоторые ошибки могут очень дорого обойтись.

Любовь

Всё равно каждый делает по - своему, и набивает при этом шишки.

Vo
Voland

как говорится никогда не следуй никаким советам даже этому))

Наташа Лисунова

конешно же советы нужно довать,тут надо смотреть кому.......

Павел Коновальчук

Не правда. Людей надо предостерегать. Нельзя быть скотом

Николай Гайко

Конечно. Потому что все слушают но делают по своему

Ar@mis Kuralessoff

А я так не считаю... Учиться надо на чужих ошибках...

Яя
Яяяяяя

а на практике- учимся на своих

Яя
Яяяяяя

да посмотрела...интересно..что охраняете?

Ar@mis Kuralessoff

Мы не охраняем... Мы сопровождаем грузы по России.. Роскосмос.. Я потом видео пришлю... Ща бежать надо... Чуть позже в одноклассниках.. Ага..

Ar@mis Kuralessoff

Значит в друзья Вы меня не взяли... Ну ладно..

Яя
Яяяяяя

взяла...только меня после этого заблокировали...спам полетел...

Ar@mis Kuralessoff

Ну это не от меня.. точно..

Яя
Яяяяяя

да я знаю...вы то у меня в друзьях...а меня не видите

Nata Suslikowa

поддерживаю. тем более что никто им не следует