Светлана Войцеховская

Капитолийская волчица- символ Рима была создана в Х111 веке н.э. а не в V веке до н.э. Скульптура выплавлена целиком, а не по частям,чего не могли сделать раньше V111-Х веков. Все, что социальные паразиты не смогли уничтожить -переименовывалось и приписывалось совсем другим эпохам и людям... Римские виллы - это старые арийские дома с мозаикой и свастикой,с ведическими символами...Это Русские виллы!

Ответы
Вадим Гоголев

Фоменко начитались, видимо,.......Египетские пирамидытоже,видимо, веке этак 20 сделаны - ведь в те далекие времена и техники такой не было...))

Гр
Григорий

Ос блин , ещё один пёрл. А ничего , что московский кремль итальянский архитектор строил ?

Светлана Войцеховская

А это тут причем???

Гр
Григорий

Откуда у итальянцев русские виллы ?

Светлана Войцеховская

Исход Гиперборейцев -Ариев -Славян был по всем южным направлениям... А вы никогда не слышали, что Венецию строили славяне? И главный канал у них- Славянский? И Рим строили, и Греческие хоромы....и много другое....

Гр
Григорий

А у себя ещё и не побывали ?

Светлана 2019

А Русские виллы с Рублёвки столько не проживут-разрушатся-яйца не те...

Владимир Казарян

Ну да. Всё русское.. а как иначе унизить остальных...

Светлана Войцеховская

И армяне -потомки Гиперборейцев-Ариев. Под Эльбрус был тоже исход Ариев из Индии.....

Владимир Казарян

Не хочу с Вами заводиться. Историю армян я знаю получше Вас...

Лариса

А великие укры выкопали Чёрное море!

Сам Андерс'н

Бакынская бацилла очень заразна

Лев Дувидович Перкис

Одно л в слове виллы лишнее

Сергей Гущин

Всех убить. Очистить холм

Doc.

Ты опять за своё... 😁

Светлана Войцеховская

😛 А что, за ваше нужно?

Natali Ник.

осторожно, секта...

Светлана Войцеховская

Вы в словаре посмотрите,что такое СЕКТА.

Игорь Реус

Вполне возможно.

~E
~ Eva Lansca ~

Таа выы шооо?,!

Светлана Войцеховская

Своими глазами видела!

~E
~ Eva Lansca ~

Опппааа!

Света Дмитренко

вива россия

Eugene Polli

🌹 🌹 🌹

Василий Галемский

слава роду

Ахим Ноел

Мы знаем

Ахим Ноел

Так они и сибирь с дальним востоком прочистили.А ведь там были великие города. И кто причесал на квадраты всю территорию?

Ма
Майя

Грабли

Владимир Гаранин

.