Эва

Виртувианский человек , думаю многим известно это произведение Леонардо и всё что с ним связано . И всё ж вопрос , а в чём же вишенка на торте ?)) (для тех кто понял вопрос ) .

Ответы
Ев
Ева

Рост идеального человека должен быть равен ширине его распростертых рук, означает гармонию вселенной

Эва

Это не ВИШЕНКА

Ев
Ева

🙋‍♀️

Эва

👋

Маша

Гармония вселенной

Эва

Нет

Маша

Ну, нет так нет

Эва

Без проблем .

Кирилл Морозов

В золотом сечении.

Кирилл Морозов

Мне интересно стало.)

Эва

Вперёд , поработай с информацией . Удачи .

Кирилл Морозов

Фу, как грубо!

Эва

Что такое ? Ваше имперско - московское самолюбие задето ? А накося выкуси - пишется вместе или раздельно ? Мне что от радости бисером перед тобой рассыпаться - потому что ты обратил внимание на мой вопрос? Свободен , бай .