Вл
Владимир.

Во всём мире есть только одна братская России страна. Она ничего не просит, не требует, не угрожает, помогает и поддерживает, в ней все понимают русскую речь, а многие и говорят по-русски, двери её всегда открыты для нас.
И эта страна - ...? 🦧

–1
Ответы
Олег Мирошников

почитал коменты, и позволю себе не огласиться, Израиль никогда не была и не будет братской страной, по одной простой причине, что у них были и есть только ситуативные союзники и пример тому катастрофа самолета Ил-20 в Сирии

Вл
Владимир.

Это заметно. У меня друг - армянин. У него целый список знаменитых армян, начиная с Шекспира и заканчивая Д'Артаньяном. А в остальном - вполне нормальный человек.
Спасибо за беседу.
Вы, наверное, сторонник шароземельцев.

Игорь Я

азнавура забыл ваш друг . Ох и бочку катить вы мастер . https://zen.yandex.ru/media/id/5fb383f7897e9910498db2f9/prodovolstvennaia-bezopasnost-rossii-unichtojena-60a36ef0ccdc934b0f0e08a9?&utm_campaign=dbr& так вам для размышления это только малая часть

Вл
Владимир.

Есть ещё дирижёр Герберт фон Караян. И мне громадных трудов стоило его убедить, что не армянин, а грек Караяннис. Месяц не разговаривал. А Азнавур у него есть, и Рози Армен. Не надо считать других дураками, даже армян.

Игорь Я

Статью почитайте . вы думаете что это неправда . у нас на огороде десять лет картошка не росла после голландского мыла . и не говорите что евреи здесь не при чем .

Игорь Я

Посмотрел ответ _ пипец враг номер 1 израиль . сосут кровь из России . всеми способами .

Вл
Владимир.

Я - в отличие от Вас - русский человек со свойственной русскому человеку широкой душой и любовью к правде.

Игорь Я

во меня под контроль взяли .. русский вы наш . не надевайте на себя чужую кожу .

Вл
Владимир.

Вы, Игорь, наверное, мошенник мелкий по призванию и профессии. Я Вам должен верить, а Вы мне - нет, хотя я ещё ни разу Вас не обманул.
Скажу Вам честно - я жалею, что я не еврей. У меня даже слуха музыкального нет, а они все музыканты.
А про чужую кожу... Анекдот есть, что бить будут не по паспорту, а по роже.

Игорь Я

второй попался и вспомните еще Чарли Чаплина жаль что не еврей . вы и не обманываете просто живете со своими убеждениями как с женой . Место под солнцем найти в России легче если ты еврей .

Вл
Владимир.

Всё, Игорь. С маньяками любой национальности я дел не имею.
Будет о чём рассказать в синагоге.🤪

Лу Лу

У меня два варианта - Куба и Израиль.

Вл
Владимир.

Спасибо. Кубе мы простили 30 млрд. баксов.
Конечно же, Вы правы - это Израиль.🤝🌹

Лу Лу

Чёрт...на Кубе мало кто понимает русский язык.Невнимательно прочитала аргументы)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Лу Лу

Благодарю!Взаимно!

Майя Бирюкова

Да? И кто же это такой у нас?

Вл
Владимир.

Спасибо. Это - Израиль.🤝🌹

Майя Бирюкова

Ну... туда не так уж просто попасть.. Да и цены там... Короче - без меня....

Вл
Владимир.

спасибо. Нас и здесь неплохо кормят. Вот скоро редиска появится израильская - не волокнистая и вкусная.😍

Надежда Тихонова

НДА...Иллюзия,однако.

Вл
Владимир.

Кому первому позвонил наш Шеф после своей пресс-конференции? Ицхаку Герцику - сверить часы.

Надежда Тихонова

Это только моё мнение и оно не обязательно правильное.

Вл
Владимир.

Да, против нашего с Шефом...😍

Ев
Евгений

Неужели Монголия?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Израиль.🤝

Ев
Евгений

Интересное мнение. Из 9 млн населения, около 2-2,5 млн. понимают русский, из них для 1 млн. русский - родной. Требовать или угрожать России? Не, слишком разные весовые категории.
Помогает и поддерживает? Даже не знаю, чем Израиль может помочь России.
Двери - да, открыты для всех - всё-таки центр трёх мировых религий.

Вл
Владимир.

У нас безвизовый режим, дипломы наши признаются, санкции не накладываются, дипломатов не вышвыривают, имущество не отнимают, технологиями - по беспилотникам, например, поделились, когда никто не давал.

Ев
Евгений

Безвизовый режим у Израиля со 140 странами.
Дипломы признаются технические, медикам (как и из любой другой страны, включая США) надо сдавать экзамены.
Дипотношения - да, на хорошем уровне.
Про имущество еще можно поспорить, некоторые объекты РПЦ еще под вопросом.
Беспилотники - образца 2009 года, когда власти РФ еще были вполне адекватны, иначе США не дали бы хода этой сделке.
Самое важное на сегодняшний день - хорошо работающая система деконфликтинга в Сирии, когда Израиль не угрожает силам РФ и наоборот.

Вл
Владимир.

Как ни крути - ближе и вернее её нет, а причины - дело второе.🤝

Ира

Буркина-Фасо

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, почти рядом. Но это не Кот-Д'Ивуар, а элементарный Израиль.🤝🌹

Ира

Чучуть обшиблась🍎

Вл
Владимир.

Чуть не считается, так что прямо в точку.😍

Ира

😚

Марго Беккер

😜Израиль!

Вл
Владимир.

Я как посмотрю на все эти очереди в аэропортах и спаньё на полу - всякое желание пропадает куда-то ехать.

Марго Беккер

Оспадя ты чтоо?? я постоянно летаю ну бывает длинная стыковка по времни на дрр. самол1т, ну не более 3 х часов..

Вл
Владимир.

Ладно, успокоила. Подожду, когда крылья вырастут - бесплатно и без виз летать.

Валерий Киселев

Казахстан.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, в Казахстане русских обижают, Целиноград переименовали.
Это в другой стороне - Израиль.🤝

Валерий Киселев

Да, получается у израильтян друзья не только в США, но и в России?!

Вл
Владимир.

Да, они нам ничего плохого не сделали, только хорошее. С беспилотниками помогли - спихнули свои старые незаметно.🤝

Та
Тая

Беларусь?

Вл
Владимир.

Спасибо. Белоруссия живёт на деньги от нашего газа и нефти. Нет, это Израиль.🤝🌹

Та
Тая

А Израиль не пускает русских в свою страну. У меня есть группа знакомых паломников хотели на Пасху в Израиль полететь так им отказали. И где здесь дружелюбие?

Вл
Владимир.

Значит, что-то в документах неправильно, потому что у нас безвизовый режим. Наверное, паломники не хотят делать прививку.

Та
Тая

Я тонкостей не знаю, они пытаются договориться

Вл
Владимир.

Тогда Вам остаётся только поверить мне на слово. Помните, кому первому позвонил наш Шеф после пресс-конференции? Коллеге из Израиля.😍

Та
Тая

Я политикой не увлекаюсь, грязно там

Вл
Владимир.

Сам факт звонка, а уж о чём - не наше дело.🙊🌹

Александр Солдатов

Зимбабве?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, недалеко. Это Израиль.🤝

Александрiелена Шабунин

Белорусь

Вл
Владимир.

У нас хватает ума не лезть в чужие споры. Монастыри наши есть, к огню допускают - и спасибо.

Александрiелена Шабунин

И то верно

Александрiелена Шабунин

Что то подобное на русском я слышал

Вл
Владимир.

Да, пел ансамбль "Поющие сердца". Про велосипедистов. И только крепче нажимаешь на педаль.

Андрей Будняев

Израиль ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас аналитический ум.🤝

Андрей Будняев

Правда.?Может просто я иудей?И моя тема?

Вл
Владимир.

А! То есть приоритет со времён избранного народа. Но здесь субъективная истина совпала с объективной.

Андрей Будняев

избранность народа Вы считаете субъективным?..Но, всё равно спасибо за оценку.С новым годом!.

Вл
Владимир.

Я считаю избранность Богом народа объективной истиной, совпавшей с Вашей - субъективной.
Спасибо за поздравление!
И Вас с наступающими праздниками!🤝

Не
Нелли

Беларусь

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это Израиль.😍🌹

Не
Нелли

Да там одни россияне живут 😁

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!
С наступающим!🌹

Не
Нелли

Спасибо и вам всего наилучшего!

Се
Сергей

Монголия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Немного в другой стороне. Это Израиль.🤝

Се
Сергей

И как Израиль поддерживает Россию?

Вл
Владимир.

Он помог нам с беспилотниками, когда никто не хотел продать, он не объявляет санкций, безвизовый режим, дипломы признаны и т.д.

Юл
Юля

монголия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Но в другой стороне. Это Израиль.🤝🌹

Mi
Mihail

Беларусь

Вл
Владимир.

Спасибо. Беларусь полностью зависит от нас и сидит на нашей шее. Эта страна - Израиль.🤝

Максим Jw

Израиль.

Вл
Владимир.

Михаил Цветаев

Сербия.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сербия живёт нашим газом и оружием. Нет, это в другой стороне - Израиль.🤝

..

Сербия

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Сербия зависит от нас. Эта страна - Израиль.🤝

..

А-а... Хоть и дружат они с америкой, у нас с ними особые отношения.

Вл
Владимир.

Совершенно верно.🤝