Ин
Инесса

Сижу смотрю передачу "Пацанки", один пи-пи-пи, девушки исправляются в этой передачи, плохими не рождаются, ими становятся под действием каких-то внешних факторов! Плохие и злые люди это несчастные люди, которых однажды сломили!????? Согласны?

Ответы
Sergey Motuzenko

нет. ну бывает, конечно, люди обозляются на судьбу .. НО ! проблема в том , что они не ищут ответ в себе. Потому-то есть поговорка американских индейцев - упал с лошади - седлай другую.

Бесик

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Ангел L

плохие и злые -это те..которые горя настоящего не хлебнули....и сами никому своего тепла не дали..а считают..что им все должны...

Дмитрий Лебедев

Как говорил Достоевский: "Если 30тилетний подонок насилует 6 - тилетнюю девочку, его что, среда заела?" ...

Ин
Инесса

У них с психикой проблемы)

Наташа К*

Ой какой сложный вопрос!!! Признак времени. Кругом одна чернуха. Как выжить? И как это исправить? Горько

Elchin Tehmezov

Нет. Меня вот сломал жизнь и я очень хочу быть злым. Но не как не получается. Злым и добрым рождаются.

Елена Поддубная

Нет. Качества распределяются между людьми статистически. Бывает, что яблочко далеко от яблоньки...

Се
Сергей

Кого-то сломали, на кого-то повлияло незаметно общество, а кого-то так воспитали, к сожалению...

Оксана

Не знаю. Многих не ломают, откуда в них это гавно внезапно появляется.. пацанки отдыхают...

Дмитрий Донченко

добрый вечер, воспитание от отцов, а оно до 5 лет... Социум "делает" человека.

Ин
Инесса

Добрый, хорошо, спасибо за комментарий)

Андриенко Иван

это не исправится, временно будут себя сдерживать, до первого угла

Павел К

сильные не ломаются , а хитрые прогибаются , а остальные пиарятся

Ри
Римма

не смотрите эти пипипи.....жаль глаза и время потраченное впустую

Александр Коньков

Воспитание играет большую очень роль. Не видел такой передачи)

Ин
Инесса

Интересная с точки зрения психологии)

Александр Коньков

Стараюсь)

Василий Журавлёв

Или наоборот каторые праьеваются в этой жизни как могут😏

Володя Чернов

Просто надо оценивать среду обитания этих людей

Наталья Тюленева

Согласна, только несчатливые люди бывают злыми.

Вячеслав Викторович

Возможно, но не всегда. Есть просто гады.

Оксана Шункиева

Есть еще такие экземпляры от природы

Кристина Суразакова

все и всё исправимо. нужна сила воли!

Ин
Инесса

Вот в этой передачи некоторые исправляются до неузнаваемости)