Мюнх Хаузэн!!!

cперва любви искала с принцем потом богатого купца
затем хотя бы папу детям теперь того кто даст воды

Ответы
Наташа Калюжная

Мы все искали принцев,и,мало кто нашёл. Мне повезло во 2 браке, уже 15 лет! Он моложе на 6 лет.

Мюнх Хаузэн!!!

в гражданском браке?

Наташа Калюжная

Неа! Год ухаживал,гнала. Сыну было 10, разница с мужем тоже 12. Сын и свел,ему надоело,что Жека(муж) ходит и сидит на лестнице каждый день. Пришла с работы, Жека с сыном дома, в шкафу пара трусов и носков мужа. Сын сказал, надоест- выгонишь, надоели покориться,как подростки. Так и живём!

Мюнх Хаузэн!!!

ну и ладно

Наташа Калюжная

Удачи!!

Ирина Козлова

Бедняжка... А все принц виноват. Вот где его столько времени черти носят?))))

Надежда Максютова

Нечего было с самого начала выпендриваться😃 😜 😃

S V

Есть любители принцев,но в большей массе просто хочется любить!)

Ахмед Ужахов

Че то рифма в конце не пошла.лучше теперь любого подлеца

Мюнх Хаузэн!!!

а тут не должно её быть

Ахмед Ужахов

Я думал вы поэтесса

Мюнх Хаузэн!!!

судя по ответу... это вы поэтесса😆

Любовь Золотарева

Обмельчало мужское население.

Мюнх Хаузэн!!!

да...мало принцев стало😆

Любовь Золотарева

Для плохого времени даны плохие люди. А остальные маются.

Мюнх Хаузэн!!!

ну вы то себя считаете хорошей...а соседи согласны с вами?😆

Любовь Золотарева

Моя жизнь уже склонна к закату. Но я была самой счастливой женщиной. Бог был рядом со мной и доставлял мне одну радость. Нам посчастливилось пожить в другое время.

Афина

прям частушки- нескладушки))))

Галина Георгиевская

хорошие слова...

Михаил

а я наоборот

Мюнх Хаузэн!!!

что не искал принца?😁

Михаил

сначала нищенка была, потом пошло вверх