Ro
Rodnik

😀"А с какого вокзала ходят электрички на Канары ? Я просто цену билета узнать !"- Это бабушка допытывалась у прохожих. Что бы Вы ей ответили ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та вона там, за гарним углом, таки исть Вокзал для двоих, котори с деревенскаво отпуска снова возвращаютси на Канари! По сценарью Рязанова & Брагинскаво! ))) Присоединяйтеси! )))

Ольга

Рельсы сейчас меняют на этом пути, поэтому электрички пока не ходят. А цена билета на эту электричку равна стоимости билета на самолёт

Особа Царская

А ,,Канарами,, может называться любая российская деревенька так что бабушку можно было смело послать в справочное бюро.

Ro
Rodnik

🖼

Особа Царская

Ой!.... Да вы что???..... Неужели правда? Вот это даааа!

Ro
Rodnik

Ну ни я же это нарисовал !

Особа Царская

Да вижу, что не вы, но красиво.

Олег Котлов

Здесь посылают на луну? Здесь посылают на фуй. А если тебе нужен васька шпион, то он живёт этажом выше.

Ольга

В России много интересных и необычных названий поселений, а может есть и такое название - Канары?

Ro
Rodnik

Есть !🖼

Ольга

Вау.... угадала....😇🌹

Ro
Rodnik

Точно !

Ольга

😇🌹🌹🌹

Ro
Rodnik

👍

Людмила Варивоцкая

🤣...............С ПРАЗДНИКОМ ВАС,С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Michael Lvovich Kunin

На Канарских островах ,расцветает Всё в цветах. И вокзалов нету там. Поезда не ездят там.

Пётр Ермаков

Я бы ей сказал, что в эту электричку пускают только незамужних и возрастом до 22 лет...

Иван Подколодный

"Говорила баба деду - Я в Америку поеду! - Куда ж ты старая 3,14зда туда не ходят поезда"

Константин Саратовцев

Сперва на метро до острова смятой Елены, а там налево и Канары, даже пешко недалеко.

Славко Сорванецкий)

В деревне КанарЫ станцию закрыли, надо до Кузькино, а дальше 5 км на попутках😁.

Ав
Автор

промолчал бы, как делаю всегда...если сильно допекают, показываю, что глухой

Барон Де Гофмансталь

Бабушке бы ответил вежливо: "Ах ты старая 3,14зда, туда не ходят поезда!")

Ro
Rodnik

👍

Виталий

Правильно кОнары, та бабуся безграмотна, или вы недокумекали)))

Ro
Rodnik

Ну от куда - ж я знал, что в России свои КОнары Ё!🖼

Виталий

))

Св
Светлана_Светлана

С белорусского, с пересадкой в аэропорту Шарль де голь.

Ro
Rodnik

А вот инет !🖼

Св
Светлана_Светлана

Скажу бабке чтоб разворачивала оглобли, нам туда не нада🤣🤣🤣🤣

Анна Гро

С Белорусского и Павелецкого... Но с пересадкой )

Анна Гро

Дииииии-ма... Вы с тобой в разных местах смотрим )

Дм
Дмитрий

Это было 20 лет назад

Анна Гро

Тогда прекрати свистеть... Тогда многие московские водители на своих авто подрабатывали )))

Дм
Дмитрий

Не видал.

Анна Гро

Потому, что на метро с пересадками в аэропорт ездил )

Юл
Юлия

Я бы так и ответила, что 25 000 и только самолетом..

Ro
Rodnik

🖼А вот и нет !

Юл
Юлия

😂 Ну здесь то КОнары, а старушка хотела на КАнары..

Ro
Rodnik

Спрашивала неверное не внятно !

Юл
Юлия

😁 Наверное..

Aлександр Кузьмин

.. что ты старая пи%да ! туда ж не ходят поезда....

Роман Смирнов

только самолет или паром . мне не понравилось

Любовь..любовь!

Освоить интернет.....и там найти все цены