Ir
Irina

"Никогда не говори никогда"...А ведь глупость...Про массу вещей в этой жизни с уверенностью можно сказать...НИКОГДА!! Разве нет?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вода НИКОГДА не может гореть ! ( при нормальных условиях !) хотя во фторе горит только так ! А наблюдал как горит БЕТОН ! хотя ни когда не может ..... мне бы вашу уверенность )))

Вл
Владимир.

ЧИСТАЯ ПРАВДА. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. ДРУГОЙ ВАРИАНТ - ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.

Сергей Анахин

Нет. Вот анальный секс. говоришь: никогда, а раз и получилось☺️ ☺️ ☺️

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Кто знает, каким боком и как повернется жизнь... Потому и не говори.

Эшкобил Хидиров

Человек полагает , Бог располагает. По этому это не глупость.

Vитя@Zь

Никогда это приказ злым силам,может как то по другому)))))))

Алексей Саламатин

Никогда не говори никогда.И с навсегда не торопись.

Natali Ник.

от тюрьмы и сумы не зарекайтесь...пословица.

Михаил Андриянов

Ты уверена когда сказала - никогда?

Ants

можно все. вопрос что нужно.

Братец Лесной

а ведь есть кое что ещё

Дима

Всё относительно)

Михаил Антонов

Не говори-точняк,,

Жумаберген Сарыбаев

трудно сказать

Евгений С.

👍 🙂

Nikola Mahkov

-разве-да!--

Юрий Иванов

как угодно

Thunder

Согласен.

Eugene Polli

Разве Да!

Alexander Rusetsky

Конечно!