Ольга

Вчера в прощальной речи Обама заявил , что по значимости в мире Россия и Китай никогда не приблизятся к Америке ))) Барак ты серьёзно ? Вас даже Филиппины на фиг посылают )))))🙃

Ответы
Io
Ioan

браво, загнете их под себя, будут пить самогон, закусыаать соленым огурцом и окурком, а если нет, совсем пипец, Боярышником!!!

Ольга

оспидяяяя !!!! ещё один русофоб !!!

Io
Ioan

брысь...к своим рабо-пролетариям..пить водка!!!

Io
Ioan

это твой не русофоб..лови....Странник онлайн +друг
Да неужто мы стадо баранов, кое гонят куда захотят.
Брежнев, Ельцин, Гайдар и Проханов, Михалков, и другие подряд?

Ольга

Да иди ты лесом ,русский сначала выучи ,вы такие же бараны как и мы и вас так же гоняют ...плохой пример привёл со Странником не в тему , ему обидно за свой народ и государство , а у тебя ненависть ко всем русским и России ...всё тема закрыта !

Io
Ioan

дубль 2 иди ты к себеподобным пить боярышник..

Сергей Остёрский

А Россию даже Литва на фиг посылает, где населения всего в 5 раз меньше, чм в одной Москве.

Ольга

Конечно за ней же Евросоюз во главе с Америкой ,а за Родриго Дутерте никого )))

Сергей Остёрский

Как Евросоюз может быть во главе с Америкой?

Ольга

Я имею ввиду , что Литву с её русофобскими заявлениями поддерживает Евросоюз и Америка ))

Сергей Остёрский

Ну, поддерживает. А если бы не поддерживала, тогда что, Даля бы не делала таких заявлений?

Ольга

Конечно ! За спиной то ни кого нет , никто не одобрит ... Трамп пришёл и всё тон сразу изменился :"После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США во властных кабинетах Литвы воцарилась тревожная атмосфера. Основной курс литовской внешней политики — это конфронтация с РФ и желание видеть США в качестве мирового жандарма. Однако Дональд Трамп придерживается другого мнения, пишет портал BaltNews.lt.Результаты выборов стали настоящей трагедией для литовского политического истеблишмента. Именно поэтому президент Даля Грибаускайте отказалась сразу поздравить Трампа, а лишь осторожно прокомментировала его победу. Изменился тон и по отношении к России." )))

Сергей Остёрский

Да, тон изменился. Украине США предоставят летальное оружие, на что Обама не решался. И политика относительно России будет жесткая, не мягче, чем при Обаме.

Рома Роман.

Как они сами утверждают, уже приблизились, на выборах в президенты влиял сам Путин. ))

Борис Алиев

Вас это сильно волнует? Мне, например, всё равно. Есть более интересные проблемы.

Ирина Карандей

Спасибо. Где праздновать будете?

Борис Алиев

Дома.

Ирина Карандей

Счастливого Нового года и пусть все ваши мечты сбудутся.

Борис Алиев

Спасибо. И Вам всего наилучшего.

Ирина Карандей

Спасибо.

Игорь Трофимов

Посылают, но не приближаются. Это разные вещи. Болтать все могут. А делать не все.

Виктор Алексеевич Пермяков

Ещё Крылов говорил - "Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона..."

Марк

Больной на всю головы, слава Богу кончается год обезьяны

Игорь Анфиногентов

Чембы дитя не тешелось лижбы под ногами не смешалось.

Константин Саратовцев

Через несколько дней в суп, кукарекай что хочешь.

Валерий Головин

обама придурок,он просто не расчитал нашей силы

Евгений

Естественно быть такой мразью нам не подсилу

Раиса Андреева

Ольга ,вы такая умная-все про всех знаете!!!???

Ольга

я канеШна умная , но ни чё ни про кого не знаю , а то что написала так это из новостей )))

Раиса Андреева

Новости никогда не гарантируют адекватность!!В действительности все может совсем не так!!Надо говорить ,то что вы действительно знаете на 100%!!

Ольга

Я согласна с вами , но когда показывают президента Филиппин ,который называет Обаму "сукин сын" и проклятия ему шлёт (я английский понимаю) и показывают выступление Обамы ,который 2 часа говорит о значимости Америки ...нууууу я как то верю своим глазам и ушам ))) А новости все наши фильтровать надо это и к бабке не ходи )))))

Раиса Андреева

Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
Л. Толстой («Война и мир

Просто Андрей

При всём желании Америка уже не та...сдулась

Алексей Потапов

Граждан России,это очень расстроило)))))))

Rafail Kanyukaev

сам себя не похвалишь, кто тебя заметит?

Юрий Добронравов

Насчет Китая, согласен - погарячился.

Максим Князев-Анархист

пусть повитают ещё немного в грёзах

Nikola Mahkov

мы не корабль--приближаться!

Кот Макси

Какой бардак, такой и Барак!

Михаил Сапожников

Никогда не говори никогда