Наталия Никитина

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе. Слабые — ищут замену. Трус не способен проявлять любовь, это прерогатива храброго. Впечатляет, правда ли? Согласны с этим высказыванием?

Ответы · страница 4
Луиза Широкова

Не правда, не впечатляет. Полная чушь.

Наталия Никитина

Ну, кому как Понимайте это как хотите. Только не я это высказывание придумала.

Михаил

да.https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-udacha-po-jizni-idiot/

Николай Шутюк

Нет, все люди способны на поступок .

Наталия Никитина

На поступок какой - на ссору и любовь?

Николай Шутюк

Хороший или плохой это человек сам решает совершить или нет

Наталия Никитина

А что любовь по вашему плохой поступок? И ссорятся люди же по разным причинам. Но как ссорятся так и мирятся.

Людмила Клосинская

любить могут только сильные люди

Наталия Никитина

Ну слабые в принципе тоже могут, но только себе подобных.

Наталия Никитина

Слабый скорее, я бы сказала, способен любить, но не способен действовать так, чтоб удержать свою любовь.

Не
Непомню

вы так действительно думаете?

Не
Непомню

)))это такой способ уходить от ответа, отвечать на вопрос вопросом?))

Наталия Никитина

Это у вас ответ на вопрос вопросом.

Александр

Нет это слова а слова воздух

Наталия Никитина

Ну тогда приведите свой пример.

Александр

Сильные имеют терпение помогают слабым а насчет вместе или порознь так это любовь она есть или ее нет

Наталия Никитина

А сильные и должны слабым помогать. Но слабый человек -ещё не значит что он слабый телом. Или сильный - он может быть сильный телом, а характером или волей, наоборот.

А С У Р

Спорно и как-то в куче все

Наталия Никитина

Вот поэтому и в куче - что все эти люди способны как любить так и ссорится одинаково.

Наталия Никитина

Да, да именно ссориться. Почему это вдруг вас так удивляет? Неужели у самого ссор с близкими людьми никогда в жизни не было?.

Master Master

Из какой книжки списано?

Наталия Никитина

Значит вы не читали его знаменитые "Рубаи", поэтому он вам и не близок.

Master Master

Не читал, а листал от скуки. Это для меланхоликов и тонкочувствующих натур.

Наталия Никитина

Ну это кому как. Я "Рубаи" перечитывала несколько раз, мне например, очень нравятся и по-моему, совершенно несложно для восприятия.

Master Master

Дело не в сложности, а в интересе. У вас есть, а других нет. Один смотрит балет и это, как праздник, а другой там спит или готов взвыть от тоски и с нетерпением ждет вечернюю передачу о футболе.. Вот и все.

Наталия Никитина

Согласна, не спорю. Ну вот вы любите, например, анекдоты - это хорошо. Я ничего против этого не имею. А я например, люблю задать тематические вопросы или ещё порассуждать на другие интересные темы - так как мозги всё время должны развиваться и в этом ничего плохого нет.

Егор

Нет, сильные не ругаются

Наталия Никитина

И сильные тоже ругаются. У всех всё в жизни случается.

Алексей

Не впечатляет. Дешевка.

Наталия Никитина

Ну кому как. Хотите, понимайте это по- своему. А цитата между прочим, взята из Омара Хайяма. Хайям вряд-ли бы о всяких глупостях писал. И его высказывания я лично дешёвкой никогда не назову. Мне нравится его творчество.

Элен Ренбауэр Z

Особенно про труса😉

Наталия Никитина

А как бы вы объяснили отношение труса к любви?

Элен Ренбауэр Z

А как?? Трус боится общественного мнения, боится верить себе, ей.. Вообщем всего.. Страх поглощает и остальному места нет.. Я больше скажу.. Они из за своей трусости глупеют, делают ужасные ошибки и причиняют только боль..😐

Наталия Никитина

Но есть ещё и просто нерешительный, неуверенный в себе человек, который на самом деле и любит кого-то, но не знает как ему об этом сказать, но это ещё не значит что такой человек является трусом.

Элен Ренбауэр Z

Вы о другом.. И я согласна с Вами..😉

Алексей Конищев

Согласен полностью.

Наталия Никитина

А вы бы как в таком случае бы поступили?

Алексей Конищев

В любом случае, я бы попросил прощение.

Наталия Никитина

Ну вот именно так и происходит между поссорившимися близкими людьми, что они начинают просить друг у друга прощения.

Владимир Дубчак

что-то здесь не так?

Наталия Никитина

Да. Естественно. Согласна. И всё в нашей жизни именно так в такой последовательности и происходит - люди встречаются, влюбляются, выстраивают отношения, ссорятся, мирятся и так далее.

Solnyshko

da, pravilino skazano,,,,,,,,

Марина Мокина

нет не согласна

Наталия Никитина

Но они как ссорятся - так и мирятся. Не могут же влюбленные друг в друга люди поссорится на всю жизнь. И после примирения отношения и любовь сразу восстанавливаются.

Наталия Никитина

Ну разные на то причины. Разве у вас в семье никогда не было ссор?

Марина Мокина

никогда, все обсуждаем спокойно, моя семья знает что стрессов и нервом мне достаточно на работе

Наталия Никитина

Мелкие ссоры из-за пустяков в любой семье бывают и работа тут ни причём.

Марина Мокина

у нас не бывают, просто умеем говорить

Александр Нырке

Полная ерунда..)

Наталия Никитина

Ну ерунда не ерунда, а что-то в этом высказывании есть. И каждый поймёт его по-своему.

Константин Устинов

что за ахинея...

Константин Устинов

кто бы спорил. Как говорит НАш министр МИД "Дебилы б----

Наталия Никитина

Это не ахинея вовсе а всего лишь жизненная закономерность. В жизни ведь всё именно так и происходит.

Скорпио

Это сама жизнь!

Наталия Никитина

Ну конечно в жизни именно так всё и происходит.

Скорпио

🎸🎷😍🍷

Мо
Мохаммад

Бред какой то

Наталия Никитина

Ну кому как, когда человек не понимает о чём идёт речь!

Мо
Мохаммад

Причем здесь любовь и такие качества, как трусость или храбрость..Совершенно разные понятия..

Наталия Никитина

Ну вот каждому и присущи такие качества. А любовь это общее понятие.

Мо
Мохаммад

Зачем все это сопоставлять

Наталия Никитина

А без отношений любви не построишь.

Мо
Мохаммад

А причём здесь трусость или храбрость

Наталия Никитина

Да притом, что храбрый способен на всё, а трус не всегда.

Игорь Пузеркин

я так живу.

Игорь Пузеркин

и ссоримся , и обижаемся ,и миримся , и любим вот уже 34 года.

Наталия Никитина

Да, в жизни любящих людей именно так и происходит. Это закономерность.