Олег Брантов

Зачем изобретать велосипед? Литература должна быть литературой, русский - русским, математика математикой. Извратили все, что можно лишь бы вести в никуда. От кого идут такие людоедские программы отупления и оглупления поколений грядущих?

Ответы
Valera Shvedovski

Да дествительно математика перестала быть математической, литератира стала нелитературной и нецензурной, русский язык перестал говорить по русски, даже дерьмо перестало вонять, вот времена наступили...

Олег Брантов

Технологий могло быть и больше полезных обществу людей и планете и Вселенной, но зачем убивать в человеке человека?

Valera Shvedovski

Олег! В человеке существуют не только человеческие качества, но и нечеловеческие(имеется в виду инстикты, желание победить вожака стаи и взять влась и многое другое) От того, что в человеке возобладает, зависит от самого человека, а потом уже от окружения. Правда, общественная система может создать усвловия (ГУЛАГ, Конслагерь, подвал заброшенного завода) где с помощью пыток, голода,холода или запугивания можно изменить человеческую сущность, но не у всех.

Олег Брантов

Если бы власть устраивала всех, то зачем её отбирать? А ненужная ложная власть никому не нужна - её сметут!

Valera Shvedovski

Новая власть начнёт тоже по новой мести и сметёт всех, кто был с мётлами.

Васильева Наталья

Когда у власти бухгалтера - похороны культуры, по их подсчётам, обходятся дешевле её развития...

Олег Брантов

Бог им нечисти Судья! Но и люди не должны плоховать.

Васильева Наталья

Людей уверяют, что это правильно: бизнес, ничего личного, всё должно якобы окупаться сиюминутно. Работаешь на будущее - до свидания, никакого финансирования: мы тогда не будем у власти...

Олег Брантов

Власть - это жидовские муниципалитеты, живущие за наш счет. Люди должны жить за свой смчсет, но им не дают. Что дальше? Бог им масонам Судья!

Олег Брантов

Ни мне, ни людям эти мерзости не нужны, думаю и Богу тоже!

Svetlana Suranova

А что Вы имели в виду?Вам вместо русского преподавали черчение или китайский?

Олег Брантов

Нет давно всех дь явол выбирает и кто соглашается на него пахать, того он и ставит, люди давно ничего не значат.

Svetlana Suranova

А как только люди начинают выбирать по-своему , на них вешают ярлык "ТЕРРОРИСТЫ"

Олег Брантов

И такое есть

Svetlana Suranova

Куда же деваться?

Олег Брантов

Спокойной ночи я спать уже 4-07 утра

Елена

От богатейших людей мира. Боятся вдруг люди проснутся и всё отберут.

Олег Брантов

И есть за что!

Елена

Возьмём наших, с каждого можно спросить. Даже самый мелкий предприниматель- вор. Есть конечно честные ,но их единицы.

Ася Мудрая

Охохох...вы не представляете что тут у нас с образованием делается...

Олег Брантов

Вы имеете в виду РФ?

Ася Мудрая

Я из Ташкента))

Олег Брантов

Ташкент город хлебный! Все языки мира нельзя забывать ибо в них история Земли и Ваша всех народов мира история. Зная русский и адыгейский можно целиком перевести узбекский и узнать его далекое прошлое!

Ася Мудрая

Интересно...

Олег Брантов

Да уж все люди братья.

Наталья Аббасова

Все развивактся само по себе в ногу со временем

Олег Брантов

Пока идем ко дну.

Арман Мамырбекова

Согласна ну ясно откуда с верхов.

Олег Брантов

Одни враги рода человеческого рулят страной.

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Сергей **

вы можете это изменить?

Сергей **

И вам удачи...

Олег Брантов

Спасибо