Не
Несмеяна

Вы едите за кухонным столом или в комнате у компьютера?

Ответы
Юр
Юрий

Место, где нужно есть - это обеденный стол, а не компьютерный. И не постель - в постели нужно спать и пр., а не жрать или кофе пить. Это, конечно, моё мнение, может кто и не согласен. 🙂 Поздравляю с праздником! 🌹

Не
Несмеяна

Спасибо за поздравление. Но я не жру в в постели! А почти все отвечающие мужчины свинячат у компьютера.

Юр
Юрий

Их проблемы. По-моему, на кухне за столом есть намного удобнее.

Сергей Сергей

ЕМ Я КАК ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК , ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ, НА КУХНЕ , КОГДА Я РАБОТАЮ Я НЕ СПЛЮ И НЕ ЕМ, МЫСЛИ ДАЖЕ О ЕДЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ, ПОКА ВСЁ НЕ СДЕЛАЮ И НЕ ОСВОБОЖУСЬ ОТ ТРУДОВОГО РАЗУМНОГО МЫСЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА !!!

Не
Несмеяна

Надо же! А я когда работаю, перерывы для еды делаю! Моему желудку всё равно, чем я занимаюсь😂

Сергей Сергей

ЖЕЛУДОК УПРАВЛЯЕТ ТОБОЙ , ТВОЕЙ ДУШОЙ , КОТОРАЯ СОЗДАЁТ ОЩУЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И РАЗУМ КОТОРЫЙ ФОРМИРУЕТ ВСЕ ЧУВСТВА , КОРОЧЕ ТЫ ЖИВОТНОЕ , ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ , СЧИТАЮЩЕЕ СЕБЯ САМЫМ УМНЫМ, СУДЯ ПО ПЛАЧУЩЕМУ ОТ СМЕХА СМАЙЛИКУ !!!

Не
Несмеяна

Умнее всех думаешь? Тупой!!!!!

Светлана Бондаренко

У нас принято есть за столом на кухне,а не у телевизора или компьютера.Возле "телека" или компьютера иногда допускается чашка кофе или чая.И всё.

Не
Несмеяна

Хорошо. Но таких мало оказывается.

Наталья Бондаренко

Компьютер давно не включаю, барахлит, да и еще не знаю почему. Иногда, если что- то интересное по телевизору, можем и в зале. А в основном на кухне

Сергей Радиевич Фасулати

Я - только за кухонным столом!))) А мои внуки, когда я не вижу, непременно прут с этим делом к компьютерному и оставляют помойку(((

Не
Несмеяна

Вот-вот! Это и имею ввиду....

Сергей Радиевич Фасулати

И у Вас похожая ситуация? Сочувствую...

Не
Несмеяна

В моей-то комнате _чисто!

Сергей Радиевич Фасулати

Это уже хорошо!😊

Ме
Мечтатель...

До недавнего времени и за компьютером тоже, пока кофе с сахаром на "клаву"не пролил...теперь только на кухне...

Не
Несмеяна

Хороший урок! 😂

Ме
Мечтатель...

Это точно

Елена Данилова

В кухне. От компьютера всех гоняю. Тем более, с куском или тарелкой. Иногда и самой охота, но стыдно...

Sh. S.

В столовой. Завтрак, обед (не всегда, конечно), ужин. Ну и чай, так сказать файф-о-клок...

Не
Несмеяна

Хорошо.

Оксана Лаzaрева

Дома не до компьютера, завтрак почти всегда на кухне, а ужин почти всегда в постели.

Оксана Лаzaрева

Ну, если только бутерброд под одеялом есть...

Не
Несмеяна

Даже на покрывале.

Оксана Лаzaрева

Если вы так не делаете, то откуда вы знаете?

Не
Несмеяна

Муж у меня так жрал, потому и знаю. Не под одеялом.

Оксана Лаzaрева

Покрывало дырявое?😁

Николай Скороходов

в зале . при просмотре телепередач ...ритуал .. иначе и кушать не будем ... не полезет..

Не
Несмеяна

Понятно. Убирать надо ещё и в комнате крошки и посуду.

Helen Brown

Кухня у меня - это столовая комната. А компьютер на посменном столике в будуаре.

Не
Несмеяна

А у многих дядек комп стоит на кухонном столе и мешает семье!

Helen Brown

У нас кухня маленькая, там не посидишь!!! Разве что со смартфоном!)!!

Галина Доценко

Только в комнате за накрытым столом и никогда на кухне. Тем более у компьютера

Не
Несмеяна

Хорошо

Владимир Писарев

За кухонным столом,но везде есть техника,когда ем,могу только ТВсмотреть

Владимир Писарев

У меня никогда не бывает и желания сидя за компом что есть,похоже в Вашей квартире такое происходит

Не
Несмеяна

Тупой.

Владимир Писарев

Ты себя хоть в зеркало видела,чучело!!!

Не
Несмеяна

Да что ты говоришь, дубина стоеросовая?

Не
Несмеяна

Тебе до красавца и рядом не светило😂

Nikas Vaičaitis

В комнате у компьютера и телевизора. А на кухне у меня вообще стола нету.

Не
Несмеяна

А жена на чём готовит?

Nikas Vaičaitis

Готовлю я. Для этого у меня есть специальный разделочный стол, оборудованный по всем правилам. На кухне мы не едим вообще.

Не
Несмеяна

А-а, если квартира позволяет, то почему бы и нет!

Nikas Vaičaitis

Да, позволяет. У нас есть гостиная, столовая, спальня, гардеробная и кабинеты, мой и жены. Само собой, прихожая и коридор.

Не
Несмеяна

Так мало кто живёт.

Андрей Толстый

чаще за столом. у компа когда что-то интересное показывают, типа фильма.

Андрей Толстый

да ну, это чаще в выходной бывает.

Не
Несмеяна

Ужас! В компе можно кино остановить и посмотреть после обеда. К чему такая спешка🙁

Андрей Толстый

та не полноценный обед, перекус.

Не
Несмеяна

Да всё равно, как так? Не лучше ли насладиться едой, не отвлекаясь на кино? Иначе глотаешь, не замечая, что ешь...

Андрей Толстый

я всегда замечаю.

Любовь Мацарская

Если одна-у компа...)))) Если дети или внуки в гостях,то конечно на кухне

Не
Несмеяна

Эх!

Любовь Мацарская

Почему эх?

Сергей Янков

Да не Ем, пока не овладею! Ибо голоден! И голодный, есть Мужик!))))

Не
Несмеяна

Вы о чём?

Сергей Янков

О Ней! Всё о Ней!)

Не
Несмеяна

О еде?

Сергей Янков

Ага, о езде)

Не
Несмеяна

Пошляк чокнутый. Его об одном спросили, а он всякую х.. ню пишет.

Александр Балаба

За кухонным столом, нигде более!!!🙂🙂🙂

Светлана Михайлина

у компа-нет, а так то в гостинной, то у телека в спальне

Не
Несмеяна

В спальне на кровати едите? 😳

Светлана Михайлина

не совсем у меня там и столик есть и кресла- дом просто не квартира

Дуб Дубом, Quercus Robur

за столом в комнате с телевизором, за компом НИКОГДА