Александра О:)

– Какая разница между феей и ведьмой?)

Ответы
*****

Сегодня я леди, а завтра — простушка, Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка, Сегодня я буду примерной женой, А завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю, а завтра — молчу. А просто я женщина. Я так хочу.

Александра О:)

классненько))))

Наталья Блинникова

феи более лживы и коварны, ведьма (языческое значение)- человек, который ведает- обычно это были лекарки, знахарки. А вот феи- те колдуньи, которые магией занимаются

Александра О:)

ну или год совместного проживания))))

Наталья Блинникова

т.е сначала называл феей, а потом ведьмой? так это хорошо- понял, что связался с мудрой женщиной, которая сначала околдовала, а потом излечила

Александра О:)

супер!!!))) как вариант, главное чтоб излечила, а не другое))

Наталья Блинникова

если ведьма в ведическом плане- то да, другим колдуны занимаются

Александра О:)

ааа, вона чё, михалыч)))

Ирина Бойко

издревле "ведьма" в дославянской культуре добрая женщина- ведающая тайнами природы, а "феем" называли- злых колдунов, но уже в европе

Елена Пушкарская

Фея - всего хорошего нафеячит, а ведьма такого смешного слова не натворит, она ток наколдует... и ничего хорошего...

Александра О:)

эт точно, нафеячит так нафеячит...........)))

Александра Бондаренко

Фея-добрая и помогает улучшить все вокруг. А ведьма наоборот -творит зло , фея красивая, ведьма-курносая кляча.

Виктор Бобылев

а-почему-не-включаете-в-разницу-ведьмаков-они-ведь-тоже-входят-в-эту-когорту-опять-дискриминация

Александра О:)

о-о-о нууу раз электорат просит, включаем...))))

Ольга Шишканова

Фея~ иностранка, а ведьма~ славянка. Ведьма~ от слова "ведать, знать ",то есть знающая, а не злая!

Александра О:)

или год совместного проживания)))

Iroda Xasanova

Разница большая..мы все маленький детишек скажем феей а плохой человеку ведьма вот разница

Александра О:)

как вариант)

Татьяна)))))

Какая разница между феей и ведьмой? Да никакой! … Несколько лет супружеской жизни…)))

Александра О:)

)))) блиииин, прально!))))

Серега

ведьма подарит бородавку на лбу-так на всегда----а фея жадюга--даст карету и то до 12 ч

Серега

Anes Nurmaganbetov

никакой, если очень сильно попросить то и фея и ведьма могут сделать добро и зло

Александра О:)

интересненько)))

Марина Близникова

никакой! Каждая женщина к определенные моменты жизни может быть и той и другой!

Александра О:)

как вариант))))

Эльмар Ниязбаев

средства передвижения разные у феи крылья (ролс ройс) а у ведьмы метла (велик)

Светлана Бойцова

рада очень. а брату - эльмару- привет!

Светлана Бойцова

а еще у феи и ведьмы мужья разные, вот они их такими и делают

Александра О:)

))) как говориться, что разбудил, то и получи........)

Светлана Бойцова

точно

Лара Курбатова

Я думаю,фея добрая всегда)))А ведьма-по настроению,может и пакость сделать))))

Александра О:)

фея тоже может)))) нафеячить)

Люблю Linux

никакой. разозли фею- получишь ведьму, дай ведьме конфетку- получишь фею))

Александра О:)

факт)

Люблю Linux

😄 любишь общаться голосом?

Александра О:)

иногда

Люблю Linux

глянь в Сообщения

Дарья Скорик

фея маленькая и она смотрит за лесом а ведьма может быть черной или белой

Майк Евсеев

Фея вымышленный персонаж, а вот ведьма нет. Ее можно встретить и в жизни;)

Александра О:)

))) все сначала, - феи и волшебники, а в последствии, ни все ими остаются........

Майк Евсеев

Желаю Вам и вообще Всем людям всегда оставаться добрыми феями и волшебниками. 😉

Александра О:)

пойду, своему скажу, чтоб уже начинал становиться - волшебником...)))

Майк Евсеев

Желаю удачи))))

Александра О:)

спасибо, она мне понадобится..............)

Pikich

На разных транспортах летают... Но баба-яга круче них, у нее ступа есть!!!

Александра О:)

как вариант)))

Анатолий Журавлёв

У феи крылья,у ведьмы-метла,а после замужества -разницы-ни какой!

Александра О:)

вариант))))

Анатолий Журавлёв

А мужики по-этому и умирают раньше "фей"!