Ел
Елена

Легко ли решиться на переезд?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Мне в этом отношении видимо (повезло). Всю жизнь мои родители куда-то переезжали и это передалось мне. Сменил несколько городов и несколько профессий. Сейчас живу в 28й по счёту квартире. Видимо судьба у меня такая, да и работы мои всегда были связаны с командировками...

Алла Неведомская

Я- дочь и жена офицера. Вот география моих переездов - Дальний восток, Казахстан,Польша.Калининградская обл, Ханты-Мансийск, Литва, Забайкалье, Украина, опять Казахстан, Москва (муж поступил в Военную Академию) , космодром ПЛЕСЕЦК, и вот пенсия на Украине.

Ел
Елена

👍

Михаил Гехт

«нищему собраться - только подпоясаться» Обычно проблема не переехать, а бросить всё на старом месте, если ты там уже уважаемый человек. Поэтому и приезжают в основном уроды, которых и дома не любят; или беженцы, которым нечего терять

Виталий

Если уже есть оседлое гнездо), то нет конечно, но у меня такой опыт есть, и я не жалею), хотя конечно что то всегда обязательно и теряешь, но наша жизнь движение, тут уж ничего не поделать)))

Ел
Елена

Спасибо)

Michael Lvovich Kunin

Кому как. Если легкий на подъем .То не составляет трудности. Вот Мы в одночасье решили. Все распродали и переехали на ПМЖ в Израиль. И не чуть не жалеем.

Ел
Елена

👍

Елена Шуктуева

Блиииин, как актуально для меня сейчас (больное задели), состояние растерянности присутствует где-то с неделю, затем оживаю

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Смотря какие обстоятельства, конечно это поступок. Я бы переехала, хотя в России думаю лучшего тихого города развитого нет.

Людмила Петрова

Люди разные. Мне было бы легко. А моя мама, которая со мной живет, говорит, что привыкла здесь и никуда не тронется с места )

Ел
Елена

Понимаю

Виктор Васильевич Емелин

В молодости легко,а в пожилом возрасте не хочется.Привыкаешь и к людям и к инфраструктуре,магазины,больницы,рынки.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Нельзя менять место жительство в пожилом возрасте,это грозит тяжелыми последствиями.

Ев
Евгения

Обдумать все сначала нужно..работа жилье..
Сейчас не решилась бы...ну или просто смена квартиры в городе где живу

Светлана Степанова

для меня-невозможно!если только совсем припрёт!всю жизнь в одной квартире прожила и к мужу жить не поехала

Александр Сердюков

Запросто, если есть мотивация дл этого переезда: например- 3 вещи-квартира, новое авто и любящая женщина!!!

Евгения

Смотря какой случай, если переезд по гарнизонам, то легко, а если куда то на пмж, то сложно, я вот против.

Чио-Чио-Сан

В молодом возрасте-просто. А когда перевалит за 50, гораздо труднее с нажитого места сорваться

Владимир Подставной

Для этого нужно тщательно сосредоточиться и прийти к определённо правильному консенсусу!

Николай

В молодости,легко.Чем старше,тем тяжелей.Как говорят,на одном месте,и камень обрастает

Ел
Елена

Да да

Николай

🌹🌷🍫

Ел
Елена

Спасиьо)

Вера Соломенникова

трудно и не стоит без надобности если,привыкнуть к новой обстановке я бы вот не смогла

Ростислав Туманский

Я много переезжал в своей жизни, но это были переезды по необходимости и мне помогали.

Ел
Елена

👍

Владимир Бахмутов

Если сразу то да. А если ещё и что то ждать то потом уже появляются какие-либо сомнения

Аля

Я решилась на переезд в 42 года в другой город за 3000 т. Км и НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЛА

Ел
Елена

Оч рада за вас🌹

Аля

Спасибо