Светлана Степанова

Что делать если в квартире блохи? Как вывести?

Ответы
Людмила (Мила)

Мы жили в старом 4-х этажном доме, в подвале которого водились кошки. Летом во дворе нельзя было остановиться: блохи прыгали на ноги и сразу кусали. Заносили их домой тоже. Мыли полы с хлоркой. Помогало.

Светлана Степанова

спасибо!

Ко
Константин

Моя мать веники полыни ложила

Лариса

О! У нас однажды в сарае завелись блохи. От кроликов. Я просто вызвала службу обработки заражённых помещений. Один раз чем-то попрыскали... Название забыла, чем пол моют в операционных?

Светлана Степанова

хлорка?

Лариса

Нет. Вроде, Фуросемид...

Светлана Степанова

спасибо!

Лариса

Боюсь наврать. Но на "ф".))))

Майя

Раньше в детстве помню мама мыла полы добавляя немного солярки.. И никаких проблем. Ну чуть повоняет. Выветрится.

Ма
Марта

Если это не шутка а блохи принесли в квартиру животные которые у вас живут то сходите в ветаптеку.

Светлана Степанова

нету животных

Ма
Марта

А откуда блохи?

Светлана Степанова

с подвала....там много кошек

Ма
Марта

Верно. Бывает такое. Сходите в ветер текущего или просто аптеку и купите спой от блох. Попрыскаете и всё пройдет.

Елена Семенова

Одно время страшно одолевали. Карандаш помогал. Хотя, давно это было, может, что новое придумали.

Евгений Щербатых

Снарядить их в военый поход на соседских может войну проиграют и их там всех перебьют

Евгений Щербатых

Ну вот и сразу слезы чего радоватся надо ведь сама хотела избавиться

Владимир

Купите шампунь от блох для котят и щенят и добавляйте в воду когда полы можете + уксус

Светлана Степанова

спасибо.....попробую

Телефонист Вася.а

Купить другую квартиру.че за вопрос?полно всякой химической дряни,для выведения.

Шамиль Гамбулатов

Таком случае сначала самой надо выйти из квартир а потом принять меры .

Владимир

Приведи небритую подругу в парике ! Пусть у неё живут !😁😁😁😁😁

Олег

О , было такое . Средство от тараканов распылял , двойную дозу.Помогло

Светлана Степанова

спасибо!

Олег

Щас эти средства есть без запаха .

Иван Бондарь

Убрать всех животных-это первый шаг.А вот на людях они не живут....

Иван Бондарь

Так не бывает -чем вы их привлекаете.....?

Светлана Степанова

с подвала лезут

Иван Бондарь

Хм.Озадачен,никогда не встречал.Но опять же.откуда в подвале им взяться ,это ж не комары.Может дустом подвал обработать.....😉А вдруг вы им просто нравитесь?Как по мне -шикарный вид...

Светлана Степанова

в многоэтажном доме

Иван Бондарь

И опять -тупик....?

Шамиль Гамбулатов

Самой надо покинуть квартиру а на будущее надо жить чистоте

Светлана Степанова

даааа чисто у меня.....я люблю чистоту

Шамиль Гамбулатов

Тогда откуда поразиты

Ал
Александр

при помощи волшебной дудочки. как Нильс вывел полчища крыс

Александр П.

Сделать супер генеральную уборку с порошком и белизной.

Светлана Степанова

Не помогло

Александр П.

Есть в городе СЭС-спросите у них совета.

Александр П.

Я Вас удивлю-передо мною лежит домашняя кошка Чита.Ей 6лет.Муж мало зарабатывает?

Светлана Степанова

У меня нет мужа

Александр П.

Наверно жаль.Я слишком далеко, пока без работы.

Де
Дездемон

Сначала надо понять откуда взялись, удалить источник...

Де
Дездемон

Вызвать эпидем станцию для дезинсекции...)

Де
Дездемон

Бесплатно- это их прямая обязанность...)

Светлана Степанова

Нет......просят оплату

Де
Дездемон

У нас не так, я напишу своему другу подполковнику ФСБ он у вас там разберётся....)

Светлана Степанова

ой пожалуйста

Ви
Виталий

В миграционную полицию пожаловаться. Они их вывезут.

Светлана Степанова

это беженцы.....они защищены

Ви
Виталий

Ничего подобного, их нелегально либо кот, либо собака принесла.

Светлана Степанова

нет ни того ни другого

Ви
Виталий

Ну тогда не знаю..... какие-то партизанские блохи😉

Светлана Степанова

я понравилась.....вкусная😉

Ви
Виталий

Сладкая кровь

Светлана Степанова

ну да раз остались

Александр Максимов

Только напалм, чтоб вместе с соседями...всех за одно...

Стас Васильев

таки с подвала пришли. либо от туда на себе принесли.

Светлана Степанова

да.....как избавиться?

Стас Васильев

та в любой вет лечебнице как и в аптеке. Пол раствором помыла и забыла.

Стас Васильев

я не врач и не эпидемиолог. Там и спроси.

Светлана Степанова

спасибо

Стас Васильев

та и не во что)))

Ев
Евгений

Кошку заведи)))а если серьёзно ,то сами уйдут к осени!

Светлана Степанова

они кусаютсяяяя

Ев
Евгений

На людях не живут,покусаются пару дней и здохнут.)))

Светлана Степанова

дааа не дохнут

Ев
Евгений

Дихлофосом побрызгай пол,и на пару дней из дома куда-нибудь надобно смотаться ! Или кровать двухэтажную можно купить,они выше полуметра не прыгают))) У меня когда котенком кошка была тоже были блохи летом)))А потом исчезли сами,через недельку!Осень наступила)))

Светлана Степанова

спасибо