Луиза Широкова

Мужчины, остерегайтесь рукопожатий! Видела, как ОН сперва сморкается в сторону, а потом руку тянет.

Ответы
Леонид Шестаков

вспомнил, как когда то, в цехе на заводе, у нас ввели бесплатные комплексные обеды, первое, второе, компот и обязательная горячая выпечка...мой товарищ эту выпечку приносил с собой на рабочий стол и клал на салфетку, чтобы съесть попозже с чаем...начальник нашей лаборатории был очень своеобразным человеком...непосредственным...как то увидел очередную булочку, взял её в руки, спросил, для формальности, типа, можно, и отломил от неё кусочек...булка так и пролежала до конца смены...на вопрос, ты чего не съешь её, товарищ ответил, что был он как то в туалете и видел, как наш начальник вышел из кабинки и пошёл в цех...не помыв руки!...

Синигами

он правильно ответил.... в приличном обществе вашего начальника по жизни прописали бы в этом туалете ... что бы чужую пайку не трогал .

Andre Sperling

вообще-то такое "рукопожатие" пошло от еврейских гомосексуалов... в дохристианской руси брались за предлечъе поскольку там торчал "мессер".. и один доверял другому.... а браться за ладонь да еще и трясти.... . и мытся перестали тоже влияние христианства....😚👍

Николай Павлов

А уж если представить сколько, кто и каким руками держались за поручни в общественном транспорте, теребили в руках деньги, брались за ручки дверей (везде!), то... или сидите дома или ходите в перчатках. Резиновых таких, одноразовых...

Луиза Широкова

Смешно... А такое понятие как гигиена, Вам не знакомо? Если человек пользуется платком, то он и руки помоет...

Николай Павлов

Гиги... что? Платком руки мыть? А если он (платок) сухой? Или же я им ботинки полировал? Тогда как?

Луиза Широкова

Батенька, да Вы - дурак! В платок сморкаются...А руки моют в туалетной комнате.

Николай Павлов

Тётенька, а в какой помойке Вас воспитывали, что Вы таким образом общаетесь?

Константин Шарипов

Это что. Некоторые чихают прикрываясь ладонью, после старательно трут ею об штанину размазывая содержимое..., и только после этого протягивают ее для рукопожатия! Культура, едренть! ))))

Евгений С

Так и хочется ответить, -"Да? Хм. хорошо, что он не знает, что делал я". Глупости. Главное не трогать грязными руками лицо и мыть руки перед едой, туалетом и общением с любимыми.

Луиза Широкова

А платком пользоваться не пробовали? Любимая не положила в карман?

Евгений С

Нас окружает очень грязный мир. Нас окружают миллиарды бактерий, от которых нет иной защиты как иммунитет. Как может выработаться иммунитет ребёнка, если его мамаша пылинки с чада сдувает и по любому поводу всё протирает влажными и не очень салфетками? Я не дал над своим ребёнком так измываться. Он у меня прошел эту "школу" жизни через грязь улицы и вырос здоровы молодым человеком.
Платки вообще никогда не ношу в кармане.... другое дело и не сморкаюсь не в туалете, но это к воспитанию. А если вижу, что кто-то так делает, считаю это его дело. Поздороваюсь ли, если протянет мне руку? - Да. Не побрезгую.

Михаил Губанов

☺️ Напомнили...Как-то в умывальнике, выйдя из гальюна, мою руки. Выходит коллега и прямиком на выход. Я ему: "А руки помыть? ". Отвечает: "Зачем? Он у меня чистый!" 😂

Олег

Вот это кошмар! Я когда вижу такую картину, всегда делаю замечание со своими комментариями. Это верх невежества. И сколько угодно таких случаев!

Валерий Можаев

с такими рукопожатиями не обмениваемся.. только с приличными, которые знакомы... а вообще я часто мою руки.. с мылом... придерживаюсь гигиены

Луиза Широкова

И это правильно!

Борис Сабуров

Попробуйте не поздороваться за руку со своим начальником, даже если он в туалете только что справил естественные надобности.

Юрий Бледный

среди моих знакомых таких крокодилов слава Богу нет и не было никогда, а с незнакомыми я кивком головы отвечаю..😊 🌹 👍

Baha Arif

Есть у нас кадр такой, сначала х...н держит что бы посать и не помыв тянется здороваться два раза в морду получал не помогло....

Игорь Черепанов

Ничего, грязи вокруг столько, что не страшно до чужих соплей дотронуться))). Руки можно вымыть, а вот оскорбление уже нет.

Устим Акимыч !

Мужчины, остерегайтесь рукопожатий! Видел как ОН сперва сморкается в сторону, ширинку застегает. а потом руку тянет

Синигами

понятное дело ... за х.й держится жопу подтерает а посля руку тянет... ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ СТО🌷ну не уебище ли😆

Серж Яковлев

...надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся, чтобы страховка не подвела..))!

Баласанов Тигран

И подальше от женщин, которые в общественном транспорте чихают, кашляют, зеаают и рот не закрывают.

Генадий Шутченко

у меня был в гостях интелегент, платочком вилку вытерал, которым пот промакивал и высмаркивался

Галина Коровина

Я видела, как лоточник, продававший яйца, сходил в кустики, пришёл и давай яйца раскладывать.

Луиза Широкова

Гигиену надо соблюдать и платками пользоваться.

Ник К

У нас в полку начальник медслужбы никогда не здоровался за руку. Говорил-негигиенично.

Qqq Qqq

он этой рукой ещё и из ширинки..... ну если вы подсматривать любите то знаете о чем я.))))

Луиза Широкова

Про гигиену ничего не слышали? Платочки есть! Кто ими пользуется, тот и руки помоет после туалета.

Qqq Qqq

я мыл всегда)))))

Луиза Широкова

Надеюсь и не сморкаетесь по сторонам?

Qqq Qqq

ну что Вы.))))