Света Life

С возрастом начинаешь бережнее относиться
к своему времени и пространству, и постепенно
исключаешь из своей жизни лишнее и лишних. Много в вашей жизни было лишних людей?

Ответы · страница 2
Leonid Tsigelnitski

само фильтруется

Любовь Яворская

Сами отсеялись.

Евгений

Это нормально

Евгений

Остаются верные и предонные

Пичуев Евгений

а зачем жить

Света Life

Степь да степь кругом ))))))))) ну можно еще в море )))))

Пичуев Евгений

ТОПИСЬ))))), и найдешь, своего ихтиандраа

Пичуев Евгений

Потрать, а именно на изучение истории и ли читай книги на ин. языке.

Эва

Очень много

Эва

Вычеркнула и продолжаю вычёркивать из жизни. Света спасибо, натолкнула на интересный вопрос))

Света Life

🤝 Обращайся )))))))

Эва

Буду 👋

Эва

Благодарю 🥂🍇

Полувековая Дама

Ни одного

Полувековая Дама

Почему же. Каждый человек что-то дал мне. И, наверняка, и вам. Радость, досаду, наслаждение, разочарование, знания, идею, импульс, желание, удовлетворение, горечь, боль, счастье, эйфорию... Что ж тут лишние, если всё это пережить и дало опыт

Света Life

Знаете, я бы с дорогой душой обошлась без некоторых и того опыта, что они мне дали ))))

Полувековая Дама

Да сложно это оценить. Может не будь этого негатива, не встретили б позитив, или не заметили бы его...

А Не Скажу

слишком

А Не Скажу

у меня всего пару друзей .. Аксель и Мотька

Света Life

Речь не о друзьях, а о тех людях, которые для вас что-то значат.

Елена Григорьева

Много

Света Life

☺️ Правильно, осень жизни )

Св
Светлана

Много

Татьяна

нет