Ludmila S

У женщины какое настроение, такое и поведение...🤷‍♀️
Согласны?🤔

Ответы · страница 2
ио
ирина отставнова

Бывает

Ludmila S

👍🙏🌹

Бастиан

Нет.

Сергей

неа

Ludmila S

Девушки и женщины - такие непредсказуемые милые создания, у которых семь пятниц не только не недели, но даже на дню...🤷‍♀️😌

Сергей

если работают, то на работе не до эмоций, ведь придётся и завтра приходить и общаться

Ludmila S

На неделе... И на работе бывают непредсказуемы их поступки...

Сергей

Нет, работа - это работа

Ludmila S

👍🙏

Дедушка Старенький

Да.

Ludmila S

Из опыта заключение сделали?🤔

Ludmila S

Сегодня я настроена на праздник, День Победы.Всем нам мирного неба над головой!С Днём Победы и вас!

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно. 🥂

Борис Алиев

Да.

Ludmila S

Ох, уж эти женщины - непредсказуемые милые создания! У них на дню " семь пятниц"...даже не на неделе...🤷‍♀️☺️

Борис Алиев

Это точно.

Ма
Марта

Да.

Ludmila S

Пусть мужчины почаще балуют нас комплиментами, подарками ( хотя бы цветами ), нежными словами, тогда и настроение у нас будет хорошее, соответственно и поступки, и поведение...🙏👍🤷‍♀️☺️

Татьяна

Да

Ludmila S

👍🙏🌹

Татьяна

Спс

Ludmila S

С Днём Победы вас,Татьяна!
Мирного всем неба над головой!

Мелания

👍

Ludmila S

Ох, уж эти женщины - непредсказуемые создания...🤷‍♀️🙂👍

Мелания

😁