Евгений Скуряев

вопрос на зрел можете четверостишье написать на тему утро наступило?

Ответы
Екатерина Ядрова

Утро наступило.Пора уже вставать.И грехи былые надо забывать.Улыбнитесь лучше.И войдите в день.От улыбки вашей станет пусть светлей.Простите всех,кто должен.И волею судьбы -они потом помогут.И будешь счастлив ты!;-)

Евгений Скуряев

очень хорошо!!! это озночает у вас хорошее настроение

Екатерина Ядрова

Нормуль вроде)А у вас есть альтернатива?)

Евгений Скуряев

причём постоянно! утро наступило нам пора вставать. и чтобы не случилось в этот день не нужно горевать. понедельник день тяжелый это всем известно. просто думой о хорошем и будет всё прелестно

Екатерина Ядрова

Ясненько)

Аля

Утро наступило тебя рядом нет..... Улыбаясь даришь белых роз букет..... Ты целуешь нежно, телу горячо..... Хочешь продолженья, шепчешь мне "ещё"!!!!😏😨

Аля

Вот похоже.

Евгений Скуряев

на что похоже

Аля

Что уже

Евгений Скуряев

что уже?

Аля

Евгений Скуряев
10 минут назад
знаете как то не спокойно всегда быть плохим

Алёна
7 минут назад
Перестаньте им быть.

Евгений Скуряев
7 минут назад
уже

Алёна
7 минут назад
Вот похоже.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАЗРЕЛ вопрос и можно стих писать на тему - УТРО НАСТУПИЛО! Желанье появилось сразу, но после завтрака взяло и ОТСТУПИЛО!"

Valentina

Рано утром встану я...
Уберу компьютер,
Скоро встанет вся семья,
Наступило утро.😜 🤗

Valentina

👍 😊

Света Чиркова

На часах ,или уже солнышко!!!У нас еще темно, но котище уже есть захотел весь измуркался!Для него утро!

Евгений Скуряев

у меня в Сургуте 6 07

Света Чиркова

4.08!Привет СУргуту !! Там много друзей моих и однокашников!!

Евгений Скуряев

Привет и вам привет им передам!!!☺️ ✌️ 🍵

Света Чиркова

Спасибо!

Валентина Рязанова

Я не зашториваю окна, чтобы видеть рассвет по утрам Первый и робкий луч солнца Привет посылает нам.

Даша Маркова

Утро наступило, мне пора вставать, в сад вести ребёнка, только б не проспать!

Михаил Тымчук

Утро наступило, солне бьёт в глаза. Просыпаюсь.Рядом -рыжая коса...

Лариса Кобзева

утро наступило -глазки мне открыло и что было ночью увидал воочью

Св
Света

Утро наступило.....вырасли цветы.....мне никто не нужен....кроме ты!!!!

Св
Света

Так то!!!

Евгений Скуряев

прошу без порчи

Св
Света

Эт как повезёт...пиши а я почитаю....понравится...не наведу...

Pantera Великая

Утро наступило а я все не сплю ,принесите кофе я в инет смотрю )))

Алексей Малахов

Хокку. "Будильник звенит, как хочется спать, ещё полежу..."

Нюточка Пантерка

Утро..Рань..кровать..поспать бы.

Курт Лямке

ЛЕНЬ ДУМАТЬ -ПАТОМ КАК НИБУТЬ

Курт Лямке

4-12 У МЕНЯ

Евгений Скуряев

в это время нада спать

Курт Лямке

ДА ЩЯ В ЛЮЛЮ ПАЙДУ

Лариса Хуснутдинова

Наступило утро хочется поспать, кто то поработать может пожелать.....Вы не удивляйтесь на дворе среда значит, что народу на завод пора. И сияет светлый день и вокруг звенит капель,под капель поет апрель Лужи под ногами вахты промелькнула тень,догонять придется ведь завод зовет, что ж бежим работать в новый трудодень.

1000 1

Утро в твоей хате наступило

1000 1

Аррру, ты серьезно ? Чутька подправить, а точнее напрочь не показывать никому эту обоссаную парашу

Евгений Скуряев

хааа конечно

1000 1

Не интересно

1000 1

дадая

Пан Стефа́н

Напишу-ка я песню о любви! ))

Евгений Скуряев

хорошая идея

Наталья Суманосова

назрел - пишется слитно)(

Евгений Скуряев

учитель по ходу Русского не кто не заметил а вы 👍

Наталья Суманосова

не учитель. но грубые ошибки не заметить не могу

Евгений Скуряев

мне б такого учителя когда я учился в школе

Феликс Л

"Зрел" - это кто?

Вероника Шнырева

у нас ночь

Ir
Irischka

Попробуй!

Ir
Irischka

Я рада.

Ir
Irischka

Спасибо.

Евгений Скуряев

на здоровье

Ir
Irischka

🙂