Ирина Андриевская

Все давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала. © Андре Жид

Ответы
Евгений Кондрашов

.

Ирина Андриевская

Петров увидел доску, бревно и корову. И сразу вспомнил всех трех своих бывших

Ирина Андриевская

Винни-пух очень долго не хотел жениться , но мысль о медовом месяце сводила его с ума

Ирина Андриевская

Государство, в котором растут цены, это не государство - это базар. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#11 … #афоризм #юмор