**
*******

А ты слышал что тебе твердит душа? И чего она на самом деле хочет? От чего она порхает в облаках? И тебя она к себе уносит!!!

Ответы
Макс

Души не существует ровно как и бог...и прекратите сказки рассказывать

**
*******

А что же есть?

Макс

Есть воры правители и есть люди снующие со своимы проблемамы и деньги клянчущие по телевизору на операции всоих детей..есть солнце..да много что..но бога я в упор не могу разглядет

**
*******

Его нет в телевизоре😂😂😂

Макс

А я думал бог только там и живет и души всякие ...хотья души как раз только там я и выжу только все черные...врут по черному

**
*******

Всякие нужны.

Макс

Мечтай дальще

Вл
Владимир

...