L….

Мыло убивает микробов. Живут у меня на руках микробы. У них есть семья,друзья,любовь там и все дела.А тут приходит мыло и убивает. Всех. Грустно это 😔

Ответы
Гриня Маньяк

🤣🤣👌Не по факту часто мыть руки не желательно, так как с этими плохими микроба и мы смываем и полезные микробы, в войне с гигиеной стродают и мирные семьи микробов, которые не виноваты не в чём, а их убивают вместе с плохими микробами((они пишут жалобы, но их не видят🤣🤣🤣😉

L….

Какая трагедия!!!!!! Почему молчит ГринПис!!!! Доколе???

Фердинанд Франц Иосифовович

Разве у них так? Мне кажется они как стадо жрут тебя и жрут... и вот наконец приходит мыло и освобождает тебя... моя история о светлом, хочется петь и радоваться

Марат

Мыло не убивает микробы, успокойтесь, просто смывает их. Через два часа количество микробов восстанавливается на вашей коже. Поэтому не расстраивайтесь.

L….

Точно?

Марат

Точно. Сейчас как раз делаю средство для кожи, чтоб вы были вечно молодые.

L….

Вы учёный?))

Марат

Когда-то был доктором наук.

L….

))) это пожизненно

Марат

Видел, у нас работал проектировщик, ему было 90 лет, но два часа за кульманом каждый день стоял.

Ольга Опекунова

Не убивайтесь так..,идите и нагрязните ещё ..Только мыло больше не используйте..,ещё друзья-глисты на подходе ..😆😂✨

Сергей Рябов

Да. Грустно. Не мойтесь. Давайте спасем микробов... И, нужно не брить интимные зоны. Вы в курсе, что мандовошки вымирают?

Сергей Рябов

Да. Они ждут помощи.

Сергей Комитетский

Всё ругают мандавошек а мне вот жалко этих маленьких крошек ))

Сергей Рябов

Разведите их у себя... Лелейти, нежите, любите их...

Сергей Комитетский

Надо ещё носительницу найти

Сергей Рябов

Ну.... Это - в Ваших силах.

Николай Скороходов

не ппечальтесь выньте длюбую подержанную купюру , подержите ее в руках и мллион Ваших друзей мна ваших руках..

L….

Спасибо

Наталья Тимофеенко

Ну, зачем вам эти микробы, заведите друга, и не будет время думать о каких то микробах, и не будет так грустно

Олег Таранишин

Точно. Моя бабушка это со своего детства. Она нам говорила что мыло это злейший враг детишек до 7 лет.

Алексей Малахов

Мой брат не хотел пить кипячёную воду. Говорил;"Мам, я должен воду с трупами микробов пить?"

L….

🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Юра Пашков

Да по варварски, как то. Надо им волю дать не мыть вообще, пусть плодятся и будут счастливы

Ирина Мякша

Были б все живые существа такие как вы-как бы мы жили?Сила берёт верх,а их даже не видно.

ⅅжекоб✭Умба

Мыло должно продаваться только при наличии разрешения на его ношение, и применение.

L….

Точно!

Vитя@Zь

Поэтому на сайте нужно спрашивать и говорить по существу,а нечего мыло пускать.......

Соучастник

Могу своих подогнать.....много и разных.....грустить не будешь....Берёшь...тыщ 50.....???😂

L….

А они все здоровы?

Соучастник

Да кто ж их знает....вроде не кашляют....с виду весёлые и наглые.....

L….

Кушают хорошо???

Соучастник

Ага...анализы тоже в порядке...

L….

))))

Shohimardon Abdurahimov

помой руки в противном случае вы получите микробы, микробное мыло и убьете вас

Ег
Егор

Тяжко вам ..столько ртов ..и все на ваших руках.. конечно грустно за вас..😔

Виталий Гончар

Микробы размножаются немного по другому, у них не семя а колонии или посев.

Олег Ляховский

Да. И главное ничего нельзя с этим поделать. И не только мыло. А Доместос?

Федя Кукин

Видимо в лучших традициях надо бы помянуть после того как.....😀😀

Игорь Дружинин

Ты бы видела как два мыла занимаются сексом. Вот это жуть! Мылят и мылят.