Конь Впальто

Президент перед выборами пообещал повышение зарплат, пенсий, условий жизни...
Потом мужу выплатили якобы повышенную президентом ЗП - он якобы обрадовался.
Жена якобы обрадовалась повышенной ЗП и якобы купила вкусняшек, а муж якобы компьютер сыну.
Сын в свою очередь сделал вид, что якобы очень вкусно поел и якобы играет в комп.
И в этой якобыстране все довольны, что президент у них лучший.

–5
Ответы
Ва
Валерий

ну на коня ты не тянешь-так-пони кастрат-тявкать научись-может и похлёбку дадут америкосы😅

Га
Галина

Да Гордимся!!! А вам некем гордится, полоумным зелей ?

Конь Впальто

якобы гордитесь

Га
Галина

Не якобы, а на самом деле

Михаил Цветаев

🖼 якобыстрана..🙂👆

Ва
Валентина

Так и будет

Михаил Цветаев

и глупец,кто думает иначе..🤷‍♂️

Конь Впальто

якобымедведь

Михаил Цветаев

🖼 якобыконь..

Семен Отмахов

И якобы даже у коня есть пальто

Конь Впальто

под якобы крышей

Alisa Warshavsky

Вот именно это, смешнее всего!!!

Qqqq Qqqqq

это Вы про Зеленского что ли?

Домафон Краузе

Здравствуйте

Зм
Змей

😁😁😁

Максим Jw

`