Ма
Марс

Путиноиды понимают что финиш но продолжают врать перед лицом всего мира о мнимом величии ..как и голый король был уверен в своем роскошном платьешке ..

Ответы
Александр Шевелев

Безразмерное тщеславие нашего "ясноликого" вперемежку с неподражаемым самолюбием мешают ему видеть вполне объективные отзывы о его деятельности. Ну а поддерживать такое самомнение это как раз и есть удел привластной челяди, поющей ему бесконечные мадригалы открыто и мерзко, ничуть этого не стесняясь.

Андрей Ким

Не поддавайтесь намеренному стравливанию братских народов.

Андрей Ким

В это время голод был и в Поволжье, и в Казахстане. Это не было целенаправленной акции против какой-то нации.

Ма
Марс

уже доказано что именно уничтожение народов было целью

Андрей Ким

Ну да, теперь Европа ищет негатив из прошлого, чтобы настроить мир... Хоть бы Гитлера не вспомнили, чтобы загнобить немецкий народ...

Ма
Марс

Чекисты людей стреляли в затылок и сбрасывали в овраг сотнями тысяч а сколько погибло граждан в лагерях один бог знает..

Андрей Ким

В каждой стране были тёмные и светлые времена. Неужели не ясно, что это война США и России. Америке было бы хорошо, чтобы Россия была сырьевым придатком как раньше. Поэтому всё направлено на уничтожение конкурента на мировом рынке. Я против всякой войны. Всегда страдает простой народ.

Дедушка Старенький

Он знал, что он голый. Но ему было что показать! 😁

Дедушка Старенький

Наряд значения не имеет. Но должен быть аккуратным и опрятным.)))

Фё
Фёкла

Охвигеть не встать!?))))

Дедушка Старенький

В еде все должно быть прекрасно! )))

Фё
Фёкла

Все...ушла😘,мой муж тоже голоден,а без меня садиться не хочет))))

Arsen Beisenov

А что им еще остается!!!)))

Ирина Кореневская

Финиш? 😂😂😂😂

Юрий Пономарёв

по гавкайте....

Ма
Марс

ты путиноид ?

Юрий Пономарёв

нет.. но за Россию...против пиндосов...

Ма
Марс

то есть ты поддерживаешь путиноидов в их действиях?

Тихий Лес

Ждём.......