Та
Таля

Критика бесполезна?Она заставляет человека обороняться,заставляет его опрадаваться?🤷‍♀️😁

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Конструктивная критика полезна!
(позволяет замечать неточности в работе)
Эмоциональная критика - деструктивна,
как для одного, так и для другого участника...

Светлана Ли

Правильная реакция на критику — это похлопать критика по плечу и снисходительно сказать: "Ничего, ничего... Я тоже иногда что-нибудь не понимаю. ".

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Или ответить:
"Когда я была маленькой,
я тоже глупости говорила"

Та
Таля

👍🤝😂😁

Виктор Ш

Учитель русского языка в школе, проверяя диктант,не должен указывать на ошибки.! Это унижает ученика, а родителей доводит до бешенства!

Виктор Ш

А аргументы в защиту своего критического взгляда?
Вот вам и разрушающая вас критика!

Все что изготавливается подвергается испытаниям(критике)!
Выдержало, в серию!

Та
Таля

Причём здесь изготовление?Это не критикуется,а анализируется.

Виктор Ш

Анализируется как?
Подвергают нагрузкам вплоть до разрушения.
Автомобили разгоняют и ударяют в бетонный кут. Получают железную гармошку.
Хватит вам сопротивляться!
Не в критике дело. а в слабохарактерности человека.

Та
Таля

А в чем выражается Слабость характера?В том что человек не желает с вашим бредом соглашаться?И что

Виктор Ш

Нет!
Эмоционировать не нужно.
Сказать спасибо. Вы помогли сделать лучьше!

Br
Brutik

Ну, критиковать можно по-разному.Умный человек никогда не станет злиться и вставать на дыбы.Он выслушает и подумает....

Та
Таля

И сделает по своему.😂

Br
Brutik

Не всегда!

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа. Надо иметь высокую степень самообладания , чтобы не поддаться на провокацию.

Та
Таля

👍🤝😁

Вовочка Бакка

Раздражает не критика, а откровенное хамство, маскируемое под критику.

Та
Таля

В большинстве случаев так.🤝

Вовочка Бакка

🌹

Василий Пяточкин

не знаю, критика показывает твои ошибки, и показывает, над чем работать

Та
Таля

А критикующий всегда прав?

Василий Пяточкин

смотря чем аргументирует

Ов
Овер.

Да. И в первую очередь вызывает агрессию.
Возможно с летальным исходом.

Ге
Георг

критиковать не только можно, но и нужно. в личную жизнь не нужно лезть

Ге
Георг

дак если у кого-то там великое самомнение не терпящее критики, там трудно с диалогом

Та
Таля

А вы из тех,кто считает ,что имеет право на все.🤷‍♀️

Та
Таля

И что никто не смеет вам возражать.😁

Ге
Георг

у меня таких комплексов нет. я тут говорю, что критика не только полезна, но и необходима. а вот вам со своим великим самомнением надо работать

Та
Таля

Вы ошибаетесь.У меня его нет.🤷‍♀️

Ваняя Иванов

когда говорят-вы толстая,вы занимаете оборону за жировой прослойкой?

Ваняя Иванов

А вы скорее плевать хотели,проявляя равнодушие..а равнодушные люди ,самые опасные люди..именно изза них совершаются все преступления.

Та
Таля

Это не равнодушие,а толерантное отношение к людям.А то о чем вы пишите хамство.Как раз преступления совершают,те,который считают себя во всем правыми.

Ваняя Иванов

Изза толерантных у нас кроме толстых ,развелись голубые и розовые извращенцы.именно изза таких вот гибких мы живем среди всего этого уродства!

Та
Таля

Вы прям живете?Или ваш телевизор живет?Лично вы их много встречали?

Ваняя Иванов

достаточно встречали.и всё изза вас!

Zоя

Критика, нужная вещь, если чел не лох, он знает что с ней делать!))☝️😉

Та
Таля

Послать ее?😁

Zоя

Таля, лохи и посылают, нормальные люди на ус мотают!☝️😉

Вадим Иванов

А вы не реагируйте и игнорируйте. Собаки лают, а караван идет...

Владмир

Она заставляет его вносить критиканов в чёрный список.

Lo
Lonely

вовсе смешные Ваши слова. Папа решает, а критик сдаёт.

Та
Таля

Не совсем вас поняла.🤷‍♀️😁

Lo
Lonely

как там: кто умеет - делает, кто не умеет - учит, кто не умеет учить - учит как надо учить. Ну, а по пути - страдающие и критики.

Та
Таля

Учить и критиковать это разные вещи.🤷‍♀️😁

Lo
Lonely

канеш-канеш. Примерно как шнуровать кроссовок и менять набойку на каблуке...

Та
Таля

😂😂😂👍Определенно

Lo
Lonely

😆🤝

Lao Dao

или как кот Васька слушать и есть (так и делаю)🌹😂

Котэда

она затавляет лучше думать и исправлять ошибки

Та
Таля

Когда она не критика,а посыл к познанию.🤷‍♀️😁

Котэда

философ?

Та
Таля

🤷‍♀️😁

Eduard Mielke

Точно, пиздюлина была всегда практичней.😆😅😂

Та
Таля

А в ответ что?😁

Робот Вертер

Для разумного, полезна, для гордеца, бесполезна

Роман Смирнов

самый страшный человек в нашей жизни это мы

Та
Таля

Толпа?😁

Роман Смирнов

нет .этот демон у тебя в паспорте ,,,,,как и у меня в зеркале

Та
Таля

А у меня в зеркале нет?😂😂😂

Роман Смирнов

тебя ⁉️сам недавно порезался .....

Al
Ali

только Белинский знал как ею пользоваться

Та
Таля

😱😂😂Стольких писателей и поэтов угробил.