Зв
Звездочёт

У нас в России , когда речь идёт о количестве детей в семье ,обычно говорят : Что нищету-то плодить. И по привычке обвиняют государство. В Европе ,например ,их государства создали все условия для семьи а бума рождаемости тоже не видать. В чём дело ,как Вы думаете?

Ответы · страница 3
Мария Кыркалова

Очень грамотный народ , приоритеты другие. А на Востоке?

Александра Московчук

Никогда не сравнивайте а просто живите как вам хочется

Татьяна Дробная

Многие желают пожить для Себя,а потом можно плодиться

V.
Vik .

там же мужики мужиков любят откуда детям то взяться)))

Зв
Звездочёт

Мне такого никак не понять? Да и хер с ними. Основная то часть людей всё равно с женщинами.

V.
Vik .

жизнь такая .с начало учеба.потом карьера.потом тебе уже 30,а может быть и больше,ну какие тут дети

Зв
Звездочёт

Ну два ребёнка,в замен себя,даже по логике надо.

V.
Vik .

ну так и получается сейчас

Vera Naumenko

требования высокие....школа, как потом трудоустроить

Александр Ефремов

Для себя живут. Эгоисты. О постели и думать некогда.

Александр Ефремов

Подурачиться можно в любом возрасте. Почему нет? Ну и при такой работе и мысли бывает приходят добрые.

Александр Ефремов

Точно не знаю, слышал, что они потом каждый год метут. Как в "наказание".

Зв
Звездочёт

Мой знакомый уехал в Ганновер. Жалуется по телефону, что редиску не дают садить у дома.Цветы можно, а редиску нет. Как так?

Александр Ефремов

Не знаю. Если участок принадлежит городу - тогда не может. У меня дача в трёх километрах от дома. Это моё. Что хочу - то и делаю. У меня там всё растёт. Огурчики, помидорчики ит.д. И семена все из россии.

Зв
Звездочёт

У него при доме. Ясно теперь.

Нина Бахлуева(Хоменко)

В крепких отношениях )))Тогда и рождаемость будет)))

Лев Дувидович Перкис

Деньги любят больше, чем детей и у нас, и у них?

Екатерина Орлова

Любовь должна быть,будут и дети..логично?

Зв
Звездочёт

Вот те на? Что уже любви не стало?

Екатерина Орлова

от любви дети бывают...Женя спать иди...что то мыслить перестал логично..

Лариса

Работают люди. Некогда много рожать.)))

Владимир Гулинский

Лёгкой жизни хотим, что не ясно-то?

Пан Стефа́н

Никак не думаю. И в чём же?

Зв
Звездочёт

Нужно нажать на облачко,где "ответы"под вопросом и прочитаете.

Татьяна Сайгина

"В планировании семьи!"

Татьяна Сайгина

"А что лучше жить под девизом: Хлеба на всех хватит? Планировать это значит не надеяться на "чужого дядю" а самим дать все возможное своим детям из того что имеешь!"

Елена Королева

в трезвом рассудке

Зв
Звездочёт

В России тяжело,а там-то какой трезвый расчёт?

Елена Королева

расчет на время для себя, на достойное обучение своего чада, нормы жизни, и прочие радости...,

Зв
Звездочёт

Моё мнение, что всё дело в женщине. Она перестала ею быть. Одна из главных предназначений женщины -это родить ,воспитать потомство (так и называется ПОТОМСТВО ). Но там семья уже в основном разрушена демогогией про равноправие,про одинаковые возможности,про равную карьеру и прочее.

Елена Королева

наверное, но в реалиях современной жизни, когда ее тоже вынуждают бороться за место под солнцем...

Зв
Звездочёт

А вот для этого ,там, её мужу созданы условия ,что бы жена была дома с детьми. И у нас тоже есть семьи с большими зарплатами. Но женщине надо самой сидеть в кресле начальника,быть бизнес-леди и вот так она и превращается в средний пол. А потом,в старости и одиночестве умирает в жуткой тоске с какой-нибудь верной служанкой. Такая расплата за эмансипацию.

Muza

в чадолюбии

Надежда Осокина

я не заострялась над этим.

Muza

да я тоже, спокойно. НО представьте, у меня 4-то детей, дают 1 пачку сахара на месяц, гречки и пачку масла. Прямо смешно. Не дают с голода умереть?

Надежда Осокина

это точно..интересно сейчас что то дают ?многодетным ?

Muza

понятия не имею. Наверное, ничего. Деньгами, может помогают.

Надежда Осокина

я что то и не спрошу у многодетных. . увижу спрошу и отвечу вам.