Виссарион

Медведев: "Угрозы Киева возобновить ядерную программу стали одной из причин проведения СВО." .... Спустя 9 месяцев войны они так и не могут объяснить зачем они напали на Украину и постоянно придумывают разные причины.

–1
Ответы
Валерий Егов

Это было сказано ещё в феврале. В ответ на заявление Зеленского в Мюнхене. Следи за политикой.

Виссарион

видимо фантазия закончилась и на второй круг зашли

Валерий Егов

Нет, это напоминание. Не хотят реагировать на предупреждение о грязной бомбе. Вот и приходится напоминать о заявлении Зеленского.

Виссарион

боевые гуси, комары, вши, грязная бомба...че там еще в списке было, не напомнишь?

Валерий Егов

Это всё было. В документах и заявлениях киевских руководителей. И поэтому теперь война. Ждать, когда вы с американцами биологическое оружие примените не хочется.

Виссарион

уже применили...вшами чмобиков заразили)

Валерий Егов

Вши у всех в окопах бывают.И они не различают на ком жить.

Эвелина

А на что они ещё способны ,ума не хватает ,забрать войска и сказать адью

Фенька *****

че тут обьяснять..тебя и тебе подобных уничтожить..дохера развелось

ид
иван дьяков

Как тебе убогому объяснить. Допрыгались, вот и получили.

На
Наталия

Бздыки путина в голове, а это не объяснимо.

Ин
Инга

Скоро уже родишь и так и не поймешь за ШО?

Иван Никифоров

😂😂😂Это так и есть....

Александр Бабурин

Вам или кому ?

Nikola Mahkov

😭