Кы
Кызыма)

Там, где есть злость, под ней всегда скрывается боль(?)Увы..

Ответы
Са
Сара

Какая боль. У школьников , которые забивают слабого до сотрясения мозга, переломов ребер и фоткает на телефон, потом в сети, хохочут и гордятся

Звезда Очей Твоих

😁 там где есть злость, всегда имеется намерение защитить своё. Проблема лишь в том, что не всегда оно действительно свое 😂

Наталья Шестакова

Сложно найти человека, который не испытал боли, но каждый ли, кто ее испытал злой?

Кы
Кызыма)

Не каждый.) Есть те, кто нашёл в себе силы не ответить взаимностью злу.

Наталья Шестакова

Я того же мнения. Чего же не хватает людям? Силы, мудрости, веры в добро?

Кы
Кызыма)

Сил.

Наталья Шестакова

Наверное, а может и всего перечисленного вместе.

Кы
Кызыма)

Может, если дать немного силы человеку, поделиться, там проснётся вера, а за ней придёт и мудрость?

Наталья Шестакова

А как их дать, разве что утвердить в мысли, что он(а) намного сильнее, чем может показаться.

Кы
Кызыма)

И так тоже.

Светлана Спицина

Мудрый понимает, что агрессия другого человека — это его просьба о любви.

Юж
Южанка

Это пока вам самому по морде не надают... Можете его после этого начинать любить.🤷‍♀️

Евгений Антонюк

только от жизни собачей ... пустая телега громче гремит

Сергей Харечкин

хотелось бы в это верить, но я сомневаюсь

Юж
Южанка

Не всегда. Бывает просто злость...

Кы
Кызыма)

Откуда она?

Юж
Южанка

А откуда добро?

Кы
Кызыма)

И не изменить?

Юж
Южанка

Навряд ли... Это черта характера.

Кы
Кызыма)

Спасибо, что ответили.

Наталья

В большинстве случаев, да)

ვასო წილოსანი

Бедный Люцифер)))))))))))))

ვასო წილოსანი

Значит я в кофе ничего не знаю, для меня это средство бодрости и чем крепче тем лучше

Кы
Кызыма)

Да и я не особый знаток, Васо.) "Теория кофе" - всего лишь развлечение.)

ვასო წილოსანი

Я понял, но если есть виноделия или ритуал чай в Китай и в Японии почему не должен быть и кофе))))

Кы
Кызыма)

Вот, поэтому-то она и возникла.))

ვასო წილოსანი

Не книгах и не фильмах не встречал )))))))

Маша

Нет, далеко не всегда

Ян
Янина

Скорее всего это так.

G.
G.....

Однозначно.. 🌼

Ек
Екатерина

Да. Видимо так.

Aнна

к сожалению

Валентина Баженова

да это так

Машлизинг Одо

Да нууу?????

Cергей Власов

Вероятно

Елена Деркач

Согласна

Эвелина

👍👍👍🙏

Muhiadn Tulemisov

согласен